Fußball

Latest Videos

Fußball/FIFA World Cup Mo, 14.07.2014

Endlich wieder Weltmeister

Nachbericht
Endlich wieder Weltmeister
Fußball/FIFA World Cup

Mach mit bei Jubelinho!

Do, 12.06.2014 Specials
Mach mit bei Jubelinho!
Fußball/UEFA Champions League

"Es gewinnt nicht immer das beste Team"

Do, 10.04.2014 Interviews
getty |
Fußball/UEFA Champions League

Xavi: "Können extra Gas geben"

Di, 08.04.2014 Vorbericht
Gepa | Xavi:
Fußball/UEFA Europa League

Salzburg-Macht auch in EL: "In allen Spielen die bessere Mannschaft"

Fr, 13.12.2013 Interviews
Gepa | Salzburg-Macht auch in EL:
Fußball/UEFA Europa League Fr, 13.12.2013

Rapid-Out in Kiew: "10 Minuten haben uns das Weiterkommen gekostet"

Interviews
Gepa | Rapid-Out in Kiew:
Fußball/UEFA Champions League

"Haben österreichischen Fußball gut präsentiert"

Do, 12.12.2013 Interviews
Gepa |
Fußball/UEFA Europa League

Rapid vor Showdown zuversichtlich: "Druck liegt bei Dynamo"

Mi, 11.12.2013 Vorbericht
Rapid vor Showdown zuversichtlich:
Fußball/UEFA Europa League

Bereit für das "Finale in Kiew"

Mi, 11.12.2013 Vorbericht
Gepa | Bereit für das
Fußball/UEFA Europa League

Rapid im "Finale": "Eines der stärksten Spiele in der Gruppenphase"

Do, 28.11.2013 Interviews
Gepa | Rapid im
Fußball/UEFA Europa League

Trimmel stapelt tief: "Thun ist Favorit"

Mi, 27.11.2013
Gepa | Trimmel stapelt tief:
Fußball/UEFA Europa League

"Es fühlt sich wie eine Niederlage an"

Fr, 08.11.2013 Interviews
Gepa |
Fußball/UEFA Europa League Mi, 06.11.2013

Erfolgstaktik gegen Genk? "Überlege mit 10 Spielern zu beginnen"

Vorbericht
Gepa | Erfolgstaktik gegen Genk?
Fußball/UEFA Europa League

Halbzeitbilanz ist positiv: "9 Punkte sind perfekt!"

Fr, 25.10.2013 Interviews
Halbzeitbilanz ist positiv:
Fußball/UEFA Europa League

Rapid-Remis dank Sabitzer: "Ein paar Gene vom Papa mitgekriegt..."

Fr, 25.10.2013 Interviews
Gepa | Rapid-Remis dank Sabitzer:
Fußball/UEFA Europa League Do, 24.10.2013

Rapid steht gegen Genk unter Druck

Vorbericht
Rapid steht gegen Genk unter Druck

Die Euro 2012 Tipps unserer Legenden

Die Euro 2012 Tipps unserer Legenden

Veröffentlicht am 04.06.2012 um 11:35 Uhr
Sportart:Fußball Liga:UEFA Europameisterschaft Team A: Team B: Saison: Spieltag: Geschlecht: Verfügbar in:Weltweit Beschreibung:

LIVE SCHEDULE

Heute, 02.10.2014
Futsal/UEFA Futsal Pokal

Futsal Team Charleroi - MNK Alumnus Zagreb

Info 15:00
Eishockey/VHL Russian Major League

Molot Prikamye Perm - Ak Bars Kazan

Info 15:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Lokomotiv Yaroslavl - Dinamo Moscow

Info 17:30
Futsal/UEFA Futsal Pokal

Dina Moscow - FC Deva

Info 17:30
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

KK Siauliai - Neptunas Klaipeda

Info 17:30
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

BC Lietkabelis Panevezys - Zalgiris Kaunas

Info 18:00
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

EC-KAC - EC Dornbirn

Info 19:05
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Kölner Haie - Iserlohn Roosters

Info 19:30
Fr, 03.10.2014
Tischtennis/ETTU Europe Youth Top 10

2014 Europe Youth Top-10 - Table 1

Info 10:00
Tischtennis/ETTU Europe Youth Top 10

2014 Europe Youth Top-10 - Table 2

Info 10:00
Futsal/Super League Russland

MFK Norilskiy Nikel - PMFK Sibiryak

Info 13:00
Futsal/UEFA Futsal Pokal

Futsal Team Charleroi - FC Deva

Info 15:00
Tischtennis/ETTU European Champions League Men

SV Werder Bremen - Chartres ASTT

Info 15:00
Futsal/UEFA Futsal Pokal

Dina Moscow - MNK Alumnus Zagreb

Info 17:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Minsk - Jokerit Helsinki

Info 18:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Medvescak Zagreb - Dinamo Riga

Info 18:30
Tischtennis/ETTU European Champions League Men

1.FC Saarbrücken - TT Sports Club UMMC

Info 19:00
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

EHC Red Bull München - Eisbären Berlin

Info 19:15
Fußball/La Liga Spanien

Getafe CF - Cordoba CF

Info 21:00
Sa, 04.10.2014
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Admiral Vladivostok - CSKA Moscow

Info 08:00
Tischtennis/ETTU Europe Youth Top 10

2014 Europe Youth Top-10 - Table 1

Info 10:00
Tischtennis/ETTU Europe Youth Top 10

2014 Europe Youth Top-10 - Table 2

Info 10:00
Futsal/Super League Russland

MFK Tumen - FK Polytech

Info 12:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Traktor Chelyabinsk - Salavat Yulaev Ufa

Info 13:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Ugra Khanty Mansiysk - Metallurg Magnitogorsk

Info 13:00
Volleyball/Super League Männer Russland

Kuzbass KEMEROVO - Guberniya Nijniy Novgorod

Info 14:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Domzale - NK Zavrc

Info 16:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Valencia - Atletico Madrid

Info 16:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

KK Siauliai - BC Mazeikiai

Info 16:00
Fußball/Spanische Segunda Division

FC Barcelona Atletic - Club Deportivo Lugo

Info 16:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Deportivo Alaves - UE Llagostera

Info 16:00
Volleyball/Super League Männer Russland

Dinamo MOSCOW - Yugra-Samotlor

Info 16:00
Fußball/La Liga Spanien

Rayo Vallecano - FC Barcelona

Info 18:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Rudar Velenje - NK Radomlje

Info 18:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

FC Koper - ND Gorica

Info 18:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Girona FC - SD Ponferradina

Info 18:00
Fußball/Spanische Segunda Division

CA Osasuna - Racing Santander

Info 18:15
Handball/Liga Asobal

Fraikin BM Granollers - Reale Ademar Leon

Info 18:30
Tischtennis/ETTU European Champions League Men

AS Pontoise Cergy TT - Fakel Gazproma Orenburg

Info 19:45
Fußball/La Liga Spanien

SD Eibar - Levante UD

Info 20:00
Fußball/Spanische Segunda Division

UD Las Palmas - Sporting de Gijon

Info 20:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Maribor - Olimpija Ljubljana

Info 20:05
Fußball/La Liga Spanien

Malaga CF - Granada CF

Info 22:00
Fußball/La Liga Spanien

UD Almeria - Elche CF

Info 22:00
So, 05.10.2014
Volleyball/CRO Croatian Cup Men

OK Rovinj - OK Split

Info 10:00
Tischtennis/ETTU Europe Youth Top 10

2014 Europe Youth Top-10 - Table 1

Info 10:00
Tischtennis/ETTU Europe Youth Top 10

2014 Europe Youth Top-10 - Table 2

Info 10:00
Futsal/UEFA Futsal Pokal

FC Deva - MNK Alumnus Zagreb

Info 12:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Sevilla - Deportivo La Coruna

Info 12:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Real Valladolid - Real Betis Balompie

Info 12:00
Fußball/Portugiesische Segunda Liga

CD Feirense - SL Benfica B

Info 12:15
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

KK Nevezis Kedainiai - BC Lietkabelis Panevezys

Info 14:00
Futsal/UEFA Futsal Pokal

Dina Moscow - Futsal Team Charleroi

Info 14:30
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Krka - NK Celje

Info 15:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Ak Bars Kazan - Avtomobilist Yekaterinburg

Info 15:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Moscow - HC Sochi

Info 15:00
Tischtennis/ETTU European Champions League Men

Bogoria Grodzick Mazowiecki - SPG Walter Wels

Info 16:00
Fußball/La Liga Spanien

RC Celta de Vigo - Villarreal CF

Info 17:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Sabadell FC - Albacete Balompie

Info 17:00
Fußball/Spanische Segunda Division

RC Recreativo Huelva - AD Alcorcon

Info 17:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Real Saragossa - RCD Mallorca

Info 18:15
Fußball/Spanische Segunda Division

C.D. Leganés - CD Teneriffa

Info 19:00
Fußball/La Liga Spanien

Espanyol Barcelona - Real Sociedad

Info 19:00
Fußball/Spanische Segunda Division

CD Mirandes - CD Numancia

Info 21:00
Fußball/La Liga Spanien

Real Madrid CF - Athletic Club Bilbao

Info 21:00
Mo, 06.10.2014
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Amur Khabarovsk - CSKA Moscow

Info 10:00
Fußball/WK-League Südkorea

Goyang Daekyo - Seoul Cityhall Amazones

Info 12:00
Eishockey/VHL Russian Major League

Sputnik Nyzhnyi Tahil - Diesel

Info 15:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

SKA Saint Petersburg - HC Slovan Bratislava

Info 17:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Jokerit Helsinki - Medvescak Zagreb

Info 17:30
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

OVERTIME - Das Eishockey-Magazin

Info 18:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Riga - Dinamo Minsk

Info 18:30
Di, 07.10.2014
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB Xiamen Open: Court 1

Info 03:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB Xiamen Open: Court 2

Info 03:00
Eishockey/VHL Russian Major League

Ermak Angarsk - Izhstal Izhevsk

Info 12:00
Fußball/UEFA U19 Europameisterschaften

Info 14:00
Fußball/UEFA U19 Europameisterschaften

Info 17:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

BC Mazeikiai - Juventus Utena

Info 17:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Moscow - Lokomotiv Yaroslavl

Info 17:30
Mi, 08.10.2014
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB Xiamen Open: Court 1

Info 02:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB Xiamen Open: Court 2

Info 02:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

SKA Saint Petersburg - Medvescak Zagreb

Info 17:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Atlant Mytischtschi - Jokerit Helsinki

Info 17:30
Handball/Liga Asobal

Reale Ademar Leon - Naturhouse La Rioja

Info 20:30
Do, 09.10.2014
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB Xiamen Open: Court 1

Info 02:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB Xiamen Open: Court 2

Info 02:00
Eishockey/VHL Russian Major League

Ermak Angarsk - Molot Prikamye Perm

Info 12:00
Fußball/UEFA U19 Europameisterschaften

Info 14:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Riga - HC Slovan Bratislava

Info 17:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

KK Nevezis Kedainiai - BC Mazeikiai

Info 17:00
Fußball/UEFA U19 Europameisterschaften

Info 17:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Torpedo Nizhny Novgorod - Dinamo Moscow

Info 17:30
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

Dzukija Alytus - Zalgiris Kaunas

Info 18:00
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

EHC Liwest Black Wings Linz - EC Red Bull Salzburg

Info 19:05
Fr, 10.10.2014
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB Xiamen Open: Court 1

Info 02:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB Xiamen Open: Court 2

Info 02:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

SKA Saint Petersburg - Jokerit Helsinki

Info 17:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Minsk - HC Slovan Bratislava

Info 18:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Riga - Medvescak Zagreb

Info 18:30
Tischtennis/ETTU European Champions League Men

Chartres ASTT - Eslovs AI Bordtennis

Info 19:00
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Kölner Haie - Krefeld Pinguine

Info 19:15
Sa, 11.10.2014
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB Xiamen Open: SF1 M

Info 04:30
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB Xiamen Open: SF2 M

Info 05:30
Basketball/KOR Men's Basketball League

Ulsan Mobis Phoebus - Changwon LG Sakers

Info 07:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB Xiamen Open: 3rd place Match M

Info 08:30
Basketball/KOR Men's Basketball League

Goyang Orions - Seoul Samsung Thunders

Info 09:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB Xiamen Open: Final M

Info 09:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

CSKA Moscow - HC Vityaz

Info 15:30
Fußball/Spanische Segunda Division

SD Ponferradina - CD Mirandes

Info 16:00
Tischtennis/ETTU European Champions League Men

Bogoria Grodzick Mazowiecki - GV Hennebont

Info 16:00
Fußball/Spanische Segunda Division

RCD Mallorca - Deportivo Alaves

Info 16:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Racing Santander - FC Barcelona Atletic

Info 18:00
Fußball/Spanische Segunda Division

AD Alcorcon - CA Osasuna

Info 18:15
Fußball/Spanische Segunda Division

Albacete Balompie - Girona FC

Info 20:00
Fußball/Spanische Segunda Division

CD Numancia - Real Valladolid

Info 21:00
Fußball/Spanische Segunda Division

CD Teneriffa - RC Recreativo Huelva

Info 21:00
So, 12.10.2014
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB Xiamen Open: SF1 W

Info 04:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB Xiamen Open: SF2 W

Info 05:00
Basketball/KOR Men's Basketball League

Busan KT Sonicboom - Incheon ET-Land Elephants

Info 07:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB Xiamen Open: 3rd place Match W

Info 08:00
Basketball/KOR Men's Basketball League

Wonju Dongbu Promy - Goyang Orions

Info 09:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB Xiamen Open: Final W

Info 09:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Real Betis Balompie - UD Las Palmas

Info 12:00
Fußball/UEFA U19 Europameisterschaften

Info 14:00
Fußball/UEFA U19 Europameisterschaften

Info 14:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

Lietuvos Rytas Vilnius - KK Siauliai

Info 15:15
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Atlant Mytischtschi - Medvescak Zagreb

Info 15:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

HC Slovan Bratislava - Jokerit Helsinki

Info 17:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Sporting de Gijon - C.D. Leganés

Info 17:00
Fußball/Spanische Segunda Division

UE Llagostera - Sabadell FC

Info 17:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Club Deportivo Lugo - Real Saragossa

Info 18:15
Mo, 13.10.2014
Fußball/WK-League Südkorea

Fußball - WK-League Südkorea: Final

Info 12:00
Eishockey/VHL Russian Major League

Toros Neftekamsk - HC SaryArka Karaganda

Info 15:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

SKA Saint Petersburg - Dinamo Riga

Info 17:30
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

BC Lietkabelis Panevezys - BC Mazeikiai

Info 17:30
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

Zalgiris Kaunas - KK Nevezis Kedainiai

Info 18:00
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

OVERTIME - Das Eishockey-Magazin

Info 18:00
Di, 14.10.2014
Eishockey/VHL Russian Major League

HC Sarov - Neftyanik Almetyevsk

Info 16:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Minsk - Atlant Mytischtschi

Info 18:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Medvescak Zagreb - HC Slovan Bratislava

Info 19:30
Fußball/Spanischer Copa del Rey

CD Mirandes - Deportivo Alaves

Info 20:00
Fußball/Spanischer Copa del Rey

Albacete Balompie - RC Recreativo Huelva

Info 22:00
Mi, 15.10.2014
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Zavrc - NK Krka

Info 15:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Celje - FC Koper

Info 17:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Jokerit Helsinki - Dinamo Riga

Info 17:30
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

Dzukija Alytus - BC Mazeikiai

Info 18:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

ND Gorica - NK Maribor

Info 18:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

Olimpija Ljubljana - NK Radomlje

Info 18:00
Fußball/Spanischer Copa del Rey

Real Valladolid - Girona FC

Info 20:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Domzale - NK Rudar Velenje

Info 20:05
Fußball/Spanischer Copa del Rey

Real Betis Balompie - Club Deportivo Lugo

Info 22:00
Do, 16.10.2014
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

SKA Saint Petersburg - CSKA Moscow

Info 17:30
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

EC Red Bull Salzburg - EC VSV

Info 19:05
Fußball/Spanischer Copa del Rey

UD Las Palmas - CD Numancia

Info 21:00
Fr, 17.10.2014
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

HCM Baia Mare - MKS Selgros Lublin

Info 16:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Jokerit Helsinki - Barys Astana

Info 17:30
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

RK Krim Mercator - Hypo Niederösterreich

Info 19:00
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Kölner Haie - Eisbären Berlin

Info 19:15
Fußball/La Liga Spanien

Granada CF - Rayo Vallecano

Info 21:00
Sa, 18.10.2014
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Ugra Khanty Mansiysk - Medvescak Zagreb

Info 13:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Traktor Chelyabinsk - HC Slovan Bratislava

Info 13:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Dinamo-Sinara - HC Leipzig

Info 14:30
Fußball/La Liga Spanien

Levante UD - Real Madrid CF

Info 16:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Rudar Velenje - Olimpija Ljubljana

Info 16:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

FC Koper - NK Zavrc

Info 18:00
Fußball/La Liga Spanien

Athletic Club Bilbao - RC Celta de Vigo

Info 18:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Larvik - Metz Handball

Info 18:30
Fußball/La Liga Spanien

FC Barcelona - SD Eibar

Info 20:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Maribor - NK Celje

Info 20:05
Fußball/La Liga Spanien

Cordoba CF - Malaga CF

Info 22:00
So, 19.10.2014
Fußball/La Liga Spanien

Atletico Madrid - Espanyol Barcelona

Info 12:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Thüringer HC - HC Podravka Vegeta

Info 14:30
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Radomlje - ND Gorica

Info 15:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Krka - NK Domzale

Info 15:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Viborg HK A/S - IK Sävehof

Info 15:10
Fußball/La Liga Spanien

Deportivo La Coruna - FC Valencia

Info 17:00
Fußball/La Liga Spanien

Elche CF - FC Sevilla

Info 19:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Györi Audi ETO KC - HC Lokomotiva Zagreb

Info 19:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Buducnost - WHC Vardar SCBT

Info 19:00
Fußball/La Liga Spanien

Villarreal CF - UD Almeria

Info 21:00
Mo, 20.10.2014
Fußball/WK-League Südkorea

Fußball - WK-League Südkorea: Final

Info 12:00
Fußball/La Liga Spanien

Real Sociedad - Getafe CF

Info 20:45
Do, 23.10.2014
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

Moser Medical Graz 99ers - EC VSV

Info 19:05
Fr, 24.10.2014
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Hamburg Freezers - Adler Mannheim

Info 19:15
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

MKS Selgros Lublin - Larvik

Info 20:15
Fußball/La Liga Spanien

RC Celta de Vigo - Levante UD

Info 21:00
Sa, 25.10.2014
Fußball/La Liga Spanien

UD Almeria - Athletic Club Bilbao

Info 16:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Metz Handball - HCM Baia Mare

Info 16:00
Fußball/La Liga Spanien

Real Madrid CF - FC Barcelona

Info 17:30
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

HC Podravka Vegeta - Buducnost

Info 18:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

WHC Vardar SCBT - Thüringer HC

Info 19:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Valencia - Elche CF

Info 20:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Hypo Niederösterreich - Dinamo-Sinara

Info 20:25
Fußball/La Liga Spanien

SD Eibar - Granada CF

Info 22:00
Fußball/La Liga Spanien

Cordoba CF - Real Sociedad

Info 22:00
So, 26.10.2014
Fußball/La Liga Spanien

Malaga CF - Rayo Vallecano

Info 12:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

HC Leipzig - RK Krim Mercator

Info 14:30
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

HC Lokomotiva Zagreb - Viborg HK A/S

Info 16:50
Fußball/La Liga Spanien

Espanyol Barcelona - Deportivo La Coruna

Info 17:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

IK Sävehof - Györi Audi ETO KC

Info 17:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Sevilla - Villarreal CF

Info 19:00
Fußball/La Liga Spanien

Getafe CF - Atletico Madrid

Info 21:00
Do, 30.10.2014
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

EC Dornbirn - HC TWK Innsbruck "Die Haie"

Info 19:05
Fr, 31.10.2014
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

HC Leipzig - Hypo Niederösterreich

Info 14:30
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

HCM Baia Mare - Larvik

Info 18:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

IK Sävehof - HC Lokomotiva Zagreb

Info 19:00
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Straubing Tigers - Eisbären Berlin

Info 19:15
Fußball/La Liga Spanien

Deportivo La Coruna - Getafe CF

Info 20:45
Sa, 01.11.2014
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Dinamo-Sinara - RK Krim Mercator

Info 11:00
Fußball/La Liga Spanien

Granada CF - Real Madrid CF

Info 16:00
Fußball/La Liga Spanien

Atletico Madrid - Cordoba CF

Info 18:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Barcelona - RC Celta de Vigo

Info 20:00
Fußball/La Liga Spanien

Real Sociedad - Malaga CF

Info 22:00
So, 02.11.2014
Fußball/La Liga Spanien

Athletic Club Bilbao - FC Sevilla

Info 12:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Thüringer HC - Buducnost

Info 14:30
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

HC Podravka Vegeta - WHC Vardar SCBT

Info 17:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Viborg HK A/S - Györi Audi ETO KC

Info 17:00
Fußball/La Liga Spanien

Villarreal CF - FC Valencia

Info 17:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

MKS Selgros Lublin - Metz Handball

Info 18:00
Fußball/La Liga Spanien

Levante UD - UD Almeria

Info 19:00
Fußball/La Liga Spanien

Elche CF - Espanyol Barcelona

Info 21:00
Mo, 03.11.2014
Fußball/La Liga Spanien

Rayo Vallecano - SD Eibar

Info 20:45
Fr, 07.11.2014
Fußball/La Liga Spanien

Cordoba CF - Deportivo La Coruna

Info 20:45
Sa, 08.11.2014
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Györi Audi ETO KC - Viborg HK A/S

Info 16:00
Fußball/La Liga Spanien

UD Almeria - FC Barcelona

Info 16:00
Fußball/La Liga Spanien

Getafe CF - Elche CF

Info 18:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Larvik - HCM Baia Mare

Info 18:15
Fußball/La Liga Spanien

Real Madrid CF - Rayo Vallecano

Info 20:00
Fußball/La Liga Spanien

RC Celta de Vigo - Granada CF

Info 22:00
Fußball/La Liga Spanien

Malaga CF - SD Eibar

Info 22:00
So, 09.11.2014
Fußball/La Liga Spanien

FC Sevilla - Levante UD

Info 12:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Metz Handball - MKS Selgros Lublin

Info 16:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

HC Lokomotiva Zagreb - IK Sävehof

Info 17:00
Fußball/La Liga Spanien

Espanyol Barcelona - Villarreal CF

Info 17:05
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Hypo Niederösterreich - HC Leipzig

Info 17:10
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Buducnost - Thüringer HC

Info 19:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

RK Krim Mercator - Dinamo-Sinara

Info 19:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

WHC Vardar SCBT - HC Podravka Vegeta

Info 19:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Valencia - Athletic Club Bilbao

Info 19:00
Fußball/La Liga Spanien

Real Sociedad - Atletico Madrid

Info 21:00
Sa, 15.11.2014
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Metz Handball - Larvik

Info 16:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Hypo Niederösterreich - RK Krim Mercator

Info 17:25
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

HC Podravka Vegeta - Thüringer HC

Info 18:00
So, 16.11.2014
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

IK Sävehof - Viborg HK A/S

Info 14:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

HC Leipzig - Dinamo-Sinara

Info 14:30
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

MKS Selgros Lublin - HCM Baia Mare

Info 18:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

HC Lokomotiva Zagreb - Györi Audi ETO KC

Info 18:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

WHC Vardar SCBT - Buducnost

Info 19:00
Fr, 21.11.2014
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

HCM Baia Mare - Metz Handball

Info 18:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

RK Krim Mercator - HC Leipzig

Info 18:45
Sa, 22.11.2014
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Thüringer HC - WHC Vardar SCBT

Info 14:30
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Larvik - MKS Selgros Lublin

Info 18:15
So, 23.11.2014
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Dinamo-Sinara - Hypo Niederösterreich

Info 11:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Viborg HK A/S - HC Lokomotiva Zagreb

Info 13:40
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Györi Audi ETO KC - IK Sävehof

Info 17:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Buducnost - HC Podravka Vegeta

Info 19:00