Handball

Latest Videos

Handball/EHF EURO 2014

Key Players: Kristina Elez | EHF EURO 2014

Do, 27.11.2014 Feature
Key Players: Kristina Elez | EHF EURO 2014
Handball/VELUX EHF Champions League

Save der Runde oder unerlaubtes Spiel?

Do, 27.11.2014 Specials
laola1 | Save der Runde oder unerlaubtes Spiel?
Handball/EHF EURO 2014

Key Players: Katarina Bulatovic | EHF EURO 2014

Mi, 26.11.2014 Feature
Key Players: Katarina Bulatovic | EHF EURO 2014
Handball/EHF EURO 2014

Key Players: Linn-Kristin Riegelhuth Koren | EHF EURO 2014

Mi, 26.11.2014 Feature
Key Players: Linn-Kristin Riegelhuth Koren | EHF EURO 2014
Handball/EHF EURO 2014 Mi, 26.11.2014

Key Players: Zsuzsanna Tomori | EHF EURO 2014

Feature
Key Players: Zsuzsanna Tomori | EHF EURO 2014
Handball/VELUX EHF Champions League Mi, 26.11.2014

Full Match: HC Motor Zaporozhye - MOL-Pick Szeged

Full Match
Full Match: HC Motor Zaporozhye - MOL-Pick Szeged
Handball/EHF EURO 2014

Official Song | EHF EURO 2014

Mi, 26.11.2014 Feature
Official Song | EHF EURO 2014
Handball/VELUX EHF Champions League

Top 5 Goals: Round 6

Mo, 24.11.2014 Top 5 Goals
Top 5 Goals: Round 6
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Der Mann, die Legende & sein Erbe: Gunnar Prokop

So, 23.11.2014 A closer look
Der Mann, die Legende & sein Erbe: Gunnar Prokop
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Player of Round 5: Nora Mork

So, 23.11.2014 Player of the round
Player of Round 5: Nora Mork
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Lookout to main round

So, 23.11.2014 Lookout to the next round
Lookout to main round
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Quick Fire mit Sonja Basic

So, 23.11.2014 Quick Fire
Quick Fire mit Sonja Basic
Handball/WOMEN'S EHF Champions League So, 23.11.2014

Lucky Dip: Round 6

Lucky Dip
Lucky Dip: Round 6
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

3 Stars: Round 6

So, 23.11.2014 3 Stars
3 Stars: Round 6
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

REWIND WOMEN: Episode 6

So, 23.11.2014 Magazin
REWIND WOMEN: Episode 6
Handball/WOMEN'S EHF Champions League So, 23.11.2014

Rookie of the Round 6

Rookie of the Round
Rookie of the Round 6

TV Bittenfeld - HSG Nordhorn

Lieber LAOLA1-User,
Dieser Stream ist bereits beendet.
Sportliche Grüße,
dein LAOLA1-Team

LIVE SCHEDULE

Heute, 28.11.2014
Tennis/International Premier Tennis League

Manila Mavericks - UAE Royals

Info jetzt live
Tischtennis/ETTU European Champions League Men

Fakel Gazproma Orenburg - AS Pontoise Cergy TT

Info jetzt live
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Avangard Omsk Region - Salavat Yulaev Ufa

Info jetzt live
Eishockey/VHL Russian Major League

HC Lipetsk - HC SKA Karelia

Info 16:30
Fußball/Greek Football League 2nd Division

Fokikos FC - Iraklis 1908 FC

Info 17:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

BC Lietkabelis Panevezys - KK Nevezis Kedainiai

Info 17:30
Fußball/Turkish First League

Giresunspor - Antalyaspor

Info 18:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Riga - Amur Khabarovsk

Info 18:30
Tischtennis/ETTU European Champions League Men

Chartres ASTT - SV Werder Bremen

Info 19:00
Volleyball/Volleyleague Männer Griechenland

Ethnikos ALEXANDROUPOLIS - PAOK Thessaloniki VB

Info 19:00
Tischtennis/ETTU European Champions League Men

Borussia Dusseldorf - GV Hennebont

Info 19:00
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

EHC Red Bull München - Kölner Haie

Info 19:15
Tischtennis/ETTU European Champions League Women

Metz TT - Postas Sport Egyesulet

Info 19:30
Fußball/La Liga Spanien

Real Sociedad - Elche CF

Info 20:45
Sa, 29.11.2014
Volleyball/V-League Männer Südkorea

KAL Jumbos Volleyball Club - Wooricard

Info 06:00
Basketball/KOR Men's Basketball League

Ulsan Mobis Phoebus - Incheon ET-Land Elephants

Info 06:00
Volleyball/V-League Frauen Südkorea

Heungkuk Life - GS Caltex

Info 08:00
Tennis/International Premier Tennis League

UAE Royals - Singapore Slammers

Info 09:00
Volleyball/LTU Lithuanian Volleyball League Men

Raseiniai-Norvelita - ELGA-SM DUBYSA

Info 11:00
Tennis/International Premier Tennis League

Manila Mavericks - Micromax Indian Aces

Info 12:30
Fußball/Turkish First League

Adana Demirspor - Orduspor

Info 13:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

ND Gorica - NK Domzale

Info 14:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Maribor - NK Rudar Velenje

Info 14:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Minsk - Medvescak Zagreb

Info 15:00
Volleyball/Super League Männer Russland

Dinamo MOSCOW - Fakel New Urengoy

Info 16:00
Volleyball/Super League Männer Russland

Belogorie BELGOROD - Yugra-Samotlor

Info 16:00
Fußball/La Liga Spanien

Getafe CF - Athletic Club Bilbao

Info 16:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Celje - NK Zavrc

Info 16:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

BC Mazeikiai - KK Siauliai

Info 16:00
Tischtennis/ETTU European Champions League Men

Weinviertel Niederösterreich - Eslovs AI Bordtennis

Info 17:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

HC Slovan Bratislava - Atlant Moscow Region

Info 17:30
Fußball/Turkish First League

Altinordu SK - Karsiyaka SK

Info 17:30
Fußball/La Liga Spanien

Espanyol Barcelona - Levante UD

Info 18:00
Fußball/Spanische Segunda Division

CA Osasuna - Girona FC

Info 18:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Deportivo Alaves - CD Numancia

Info 18:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

Olimpija Ljubljana - NK Krka

Info 18:00
Fußball/Spanische Segunda Division

UE Llagostera - Real Betis Balompie

Info 18:15
Volleyball/Volleyleague Männer Griechenland

GC Lamia - Panathinaikos ATHENS

Info 19:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Sabadell FC - UD Las Palmas

Info 20:00
Fußball/La Liga Spanien

Malaga CF - Real Madrid CF

Info 20:00
Fußball/Spanische Segunda Division

C.D. Leganés - Real Valladolid

Info 20:30
Fußball/La Liga Spanien

RC Celta de Vigo - SD Eibar

Info 22:00
So, 30.11.2014
Tischtennis/ITTF World Junior Championships

ITTF World Junior Table Tennis Championships - Table 1

Info 02:30
Tischtennis/ITTF World Junior Championships

ITTF World Junior Table Tennis Championships - Table 2

Info 02:30
Basketball/KOR Men's Basketball League

Seoul Samsung Thunders - Goyang Orions

Info 06:00
Basketball/KOR Men's Basketball League

Wonju Dongbu Promy - Seoul SK Knights

Info 06:00
Volleyball/V-League Männer Südkorea

KEPCO Forty-five Volleyball Team - LIG Greaters Volleyball Club

Info 06:00
Basketball/KOR Men's Basketball League

KGC Pro basketball Club - Busan KT Sonicboom

Info 08:00
Tennis/International Premier Tennis League

UAE Royals - Micromax Indian Aces

Info 09:00
Volleyball/LTU Lithuanian Volleyball League Men

Tinklas - Vilniaus VGTU MRU

Info 11:00
Fußball/Spanische Segunda Division

RCD Mallorca - Sporting de Gijon

Info 12:00
Basketball/Griechische Basketball Liga

AEK Athen - Kolossos Rhodes

Info 12:00
Fußball/La Liga Spanien

Atletico Madrid - Deportivo La Coruna

Info 12:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Racing Santander - AD Alcorcon

Info 12:15
Fußball/Portugiesische Segunda Liga

CD Feirense - Sporting CP II

Info 12:15
Tennis/International Premier Tennis League

Manila Mavericks - Singapore Slammers

Info 12:30
Fußball/Turkish First League

Denizlispor - Elazigspor Kulubü

Info 12:30
Fußball/Ukrainische League

FC Volyn Lutsk - FC Illychivets Mariupol

Info 13:00
Volleyball/CRO A1 League Männer

OK Croatia - MOK Sibenik

Info 14:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Jokerit Helsinki - Amur Khabarovsk

Info 15:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

Lietuvos Rytas Vilnius - BC Lietkabelis Panevezys

Info 15:15
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Radomlje - FC Koper

Info 16:00
Fußball/Spanische Segunda Division

FC Barcelona Atletic - Albacete Balompie

Info 17:00
Fußball/Spanische Segunda Division

RC Recreativo Huelva - CD Mirandes

Info 17:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Sevilla - Granada CF

Info 17:00
Fußball/Turkish First League

Alanyaspor - Adanaspor FK

Info 17:30
Fußball/Spanische Segunda Division

Real Saragossa - SD Ponferradina

Info 18:15
Fußball/Ukrainische League

FC Karpaty Lviv - Goverla Uzhgorod

Info 18:30
Fußball/Spanische Segunda Division

Club Deportivo Lugo - CD Teneriffa

Info 19:00
Fußball/La Liga Spanien

Cordoba CF - Villarreal CF

Info 19:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Valencia - FC Barcelona

Info 21:00
Mo, 01.12.2014
Tischtennis/ITTF World Junior Championships

ITTF World Junior Table Tennis Championships - Table 1

Info 02:30
Tischtennis/ITTF World Junior Championships

ITTF World Junior Table Tennis Championships - Table 2

Info 02:30
Volleyball/V-League Frauen Südkorea

Heungkuk Life - KGC Korea Ginseng Corporation

Info 09:00
Volleyball/V-League Männer Südkorea

KAL Jumbos Volleyball Club - SAMSUNG Bluefangs Volleyball Team

Info 11:00
Basketball/KOR Men's Basketball League

Changwon LG Sakers - Ulsan Mobis Phoebus

Info 11:00
Eishockey/VHL Russian Major League

Molot Prikamye Perm - Sputnik Nyzhnyi Tahil

Info 15:00
Fußball/Greek Football League 2nd Division

Panegialios FC - Apollon Smirnis

Info 17:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Jokerit Helsinki - Ak Bars Kazan

Info 17:30
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

OVERTIME - Das Eishockey-Magazin

Info 18:00
Fußball/Ukrainische League

FC Dnipro Dnipropetrovsk - FC Metalurg Donetsk

Info 18:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

Zalgiris Kaunas - Pieno Zvaigzdes Pasvalys

Info 18:00
Fußball/La Liga Spanien

UD Almeria - Rayo Vallecano

Info 20:45
Di, 02.12.2014
Tischtennis/ITTF World Junior Championships

ITTF World Junior Table Tennis Championships - Table 2

Info 02:30
Tischtennis/ITTF World Junior Championships

ITTF World Junior Table Tennis Championships - Table 1

Info 02:30
Tennis/International Premier Tennis League

Micromax Indian Aces - UAE Royals

Info 09:00
Volleyball/V-League Männer Südkorea

LIG Greaters Volleyball Club - Hyundai Sky Walkers Volleyball Club

Info 11:00
Basketball/KOR Men's Basketball League

Incheon ET-Land Elephants - Jeonju KCC Egis

Info 11:00
Tennis/International Premier Tennis League

Singapore Slammers - Manila Mavericks

Info 12:30
Basketball/Baltic Basketball League

Rapla BS - Dynamo Moscow

Info 17:30
Eishockey/CHL Champions Hockey League

Saipa Lappeenranta - Kärpät Oulu

Info 17:30
Eishockey/CHL Champions Hockey League

IFK Helsinki - Frölunda Göteborg

Info 17:30
Eishockey/CHL Champions Hockey League

Lukko Rauma - Lulea Hockey

Info 17:30
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

Neptunas Klaipeda - Juventus Utena

Info 18:00
Fußball/Spanischer Copa del Rey

Real Madrid CF - UE Cornella

Info 20:00
Fußball/Spanischer Copa del Rey

Deportivo Alaves - Espanyol Barcelona

Info 20:00
Fußball/Spanischer Copa del Rey

CD Alcoyano - Athletic Club Bilbao

Info 20:00
Eishockey/CHL Champions Hockey League

Linköping HC - Skelleftea AIK

Info 20:05
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Hypo Tirol INNSBRUCK - PGE Skra BELCHATOW

Info 20:25
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Noliko MAASEIK - Sir Safety PERUGIA

Info 20:30
Fußball/Spanischer Copa del Rey

Real Valladolid - Elche CF

Info 22:00
Fußball/Spanischer Copa del Rey

UD Las Palmas - RC Celta de Vigo

Info 22:00
Mi, 03.12.2014
Tischtennis/ITTF World Junior Championships

ITTF World Junior Table Tennis Championships - Table 2

Info 02:30
Tischtennis/ITTF World Junior Championships

ITTF World Junior Table Tennis Championships - Table 1

Info 02:30
Tennis/International Premier Tennis League

Manila Mavericks - UAE Royals

Info 09:00
Volleyball/V-League Frauen Südkorea

Hyundai Hillstate Volleyball Club - Korea Expressway

Info 09:00
Volleyball/V-League Männer Südkorea

KEPCO Forty-five Volleyball Team - Seoul Rush Cash

Info 11:00
Basketball/KOR Men's Basketball League

Busan KT Sonicboom - Seoul Samsung Thunders

Info 11:00
Basketball/KOR Men's Basketball League

Goyang Orions - KGC Pro basketball Club

Info 11:00
Tennis/International Premier Tennis League

Singapore Slammers - Micromax Indian Aces

Info 12:30
Eishockey/VHL Russian Major League

HC Sarov - Izhstal Izhevsk

Info 16:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

HC Sochi - HC Slovan Bratislava

Info 17:00
Basketball/Baltic Basketball League

Pieno Zvaigzdes Pasvalys - BK Barons Kvartals Riga

Info 17:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Zenit KAZAN - Posojilnica AICH/DOB

Info 17:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Moscow - Medvescak Zagreb

Info 17:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Jokerit Helsinki - Metallurg Novokuznetsk

Info 17:30
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Fenerbahce SK ISTANBUL - PARIS Volley

Info 18:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

MotW: JASTRZEBSKI Wegiel - Lokomotiv NOVOSIBIRSK

Info 18:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

VfB FRIEDRICHSHAFEN - Olympiacos PIRAEUS

Info 20:00
Fußball/Spanischer Copa del Rey

FC Sevilla - Sabadell FC

Info 20:00
Fußball/Spanischer Copa del Rey

Deportivo La Coruna - Malaga CF

Info 20:00
Fußball/Spanischer Copa del Rey

CE Hospitalet - Atletico Madrid

Info 20:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Cucine Lube TREIA - Belogorie BELGOROD

Info 20:30
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

TOURS VB - Halkbank ANKARA

Info 20:30
Fußball/Portugiesische Segunda Liga

Desportivo Aves - SL Benfica B

Info 21:00
Fußball/Spanischer Copa del Rey

Granada CF - Cordoba CF

Info 22:00
Fußball/Spanischer Copa del Rey

SD Huesca - FC Barcelona

Info 22:00
Do, 04.12.2014
Tischtennis/ITTF World Junior Championships

ITTF World Junior Table Tennis Championships - Table 1

Info 02:30
Tischtennis/ITTF World Junior Championships

ITTF World Junior Table Tennis Championships - Table 2

Info 02:30
Volleyball/V-League Frauen Südkorea

GS Caltex - KGC Korea Ginseng Corporation

Info 09:00
Tennis/International Premier Tennis League

Manila Mavericks - Micromax Indian Aces

Info 09:00
Volleyball/V-League Männer Südkorea

Wooricard - SAMSUNG Bluefangs Volleyball Team

Info 11:00
Basketball/KOR Men's Basketball League

Wonju Dongbu Promy - Changwon LG Sakers

Info 11:00
Basketball/KOR Men's Basketball League

Seoul SK Knights - Incheon ET-Land Elephants

Info 11:00
Tennis/International Premier Tennis League

Singapore Slammers - UAE Royals

Info 12:30
Eishockey/VHL Russian Major League

Buran Voronezh - Dinamo Balashikha

Info 17:00
Basketball/Baltic Basketball League

KK Prienai - TTU Korvpalliklubi

Info 17:30
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Tomis CONSTANTA - Knack ROESELARE

Info 18:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Asseco Resovia RZESZOW - BERLIN Recycling Volleys

Info 18:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Budvanska Rivijera BUDVA - ACH Volley LJUBLJANA

Info 18:00
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

Sapa Fehervar AV19 - UPC Vienna Capitals

Info 19:10
Fußball/Spanischer Copa del Rey

Cadiz CF - Villarreal CF

Info 20:00
Fußball/Spanischer Copa del Rey

Real Oviedo - Real Sociedad

Info 20:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

CAI TERUEL - Marek Union-Ivkoni DUPNITSA

Info 20:15
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Copra Volley PIACENZA - ♯Dragons LUGANO

Info 20:30
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Precura ANTWERP - Jihostroj CESKE BUDEJOVICE

Info 20:30
Fußball/Spanischer Copa del Rey

Rayo Vallecano - FC Valencia

Info 22:00
Fr, 05.12.2014
Tischtennis/ITTF World Junior Championships

ITTF World Junior Table Tennis Championships - Table 1

Info 02:30
Tischtennis/ITTF World Junior Championships

ITTF World Junior Table Tennis Championships - Table 2

Info 02:30
Basketball/KOR Men's Basketball League

Jeonju KCC Egis - Goyang Orions

Info 11:00
Basketball/KOR Men's Basketball League

Ulsan Mobis Phoebus - Seoul Samsung Thunders

Info 11:00
Tischtennis/ETTU European Champions League Women

KTS Zamek Tarnobrzeg - SVS Ströck

Info 17:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

HC Sochi - Medvescak Zagreb

Info 17:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Moscow - HC Slovan Bratislava

Info 17:30
Fußball/Ukrainische League

FC Dinamo Kyiv - FC Metalurg Donetsk

Info 18:00
Tischtennis/ETTU European Champions League Men

SV Werder Bremen - Weinviertel Niederösterreich

Info 19:00
Tischtennis/ETTU European Champions League Men

1.FC Saarbrücken - Angers Vaillante Sports TT

Info 19:00
Tischtennis/ETTU European Champions League Men

Borussia Dusseldorf - SPG Walter Wels

Info 19:00
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Augsburger Panther - Straubing Tigers

Info 19:15
Fußball/Spanischer Copa del Rey

Getafe CF - SD Eibar

Info 20:00
Fußball/Spanischer Copa del Rey

Albacete Balompie - Levante UD

Info 20:00
Fußball/Spanischer Copa del Rey

Real Betis Balompie - UD Almeria

Info 22:00
Sa, 06.12.2014
Tischtennis/ITTF World Junior Championships

ITTF World Junior Table Tennis Championships - Table 1

Info 02:30
Tischtennis/ITTF World Junior Championships

ITTF World Junior Table Tennis Championships - Table 2

Info 02:30
Volleyball/V-League Männer Südkorea

Hyundai Sky Walkers Volleyball Club - Seoul Rush Cash

Info 06:00
Basketball/KOR Men's Basketball League

KGC Pro basketball Club - Incheon ET-Land Elephants

Info 06:00
Volleyball/V-League Frauen Südkorea

IBK Altos Volleyball Club - Korea Expressway

Info 08:00
Basketball/KOR Men's Basketball League

Busan KT Sonicboom - Changwon LG Sakers

Info 08:00
Tennis/International Premier Tennis League

UAE Royals - Singapore Slammers

Info 11:30
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Domzale - NK Celje

Info 14:00
Eishockey/VHL Russian Major League

HC Lipetsk - Buran Voronezh

Info 15:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Lokomotiv Yaroslavl - CSKA Moscow

Info 15:00
Tennis/International Premier Tennis League

Micromax Indian Aces - Manila Mavericks

Info 15:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Rudar Velenje - NK Zavrc

Info 16:00
Fußball/La Liga Spanien

Elche CF - Atletico Madrid

Info 16:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

FC Koper - Olimpija Ljubljana

Info 16:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Maribor - NK Radomlje

Info 16:00
Fußball/Spanische Segunda Division

CD Numancia - UE Llagostera

Info 16:00
Volleyball/Volleyleague Männer Griechenland

AC Orestiada - Olympiacos PIRAEUS

Info 16:00
Fußball/La Liga Spanien

Athletic Club Bilbao - Cordoba CF

Info 18:00
Fußball/Spanische Segunda Division

CD Mirandes - CA Osasuna

Info 18:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

Dzukija Alytus - KK Nevezis Kedainiai

Info 18:00
Handball/Liga Asobal

Reale Ademar Leon - BM Huesca

Info 18:30
Fußball/La Liga Spanien

Real Madrid CF - RC Celta de Vigo

Info 20:00
Fußball/Spanische Segunda Division

SD Ponferradina - Deportivo Alaves

Info 20:00
Fußball/Spanische Segunda Division

UD Las Palmas - C.D. Leganés

Info 20:00
Fußball/La Liga Spanien

Deportivo La Coruna - Malaga CF

Info 22:00
So, 07.12.2014
Tischtennis/ITTF World Junior Championships

ITTF World Junior Table Tennis Championships - Table 1

Info 03:00
Basketball/KOR Men's Basketball League

Jeonju KCC Egis - Seoul Samsung Thunders

Info 06:00
Volleyball/V-League Männer Südkorea

KAL Jumbos Volleyball Club - SAMSUNG Bluefangs Volleyball Team

Info 06:00
Basketball/KOR Men's Basketball League

Goyang Orions - Seoul SK Knights

Info 06:00
Basketball/KOR Men's Basketball League

Ulsan Mobis Phoebus - Wonju Dongbu Promy

Info 08:00
Volleyball/V-League Frauen Südkorea

Heungkuk Life - KGC Korea Ginseng Corporation

Info 08:00
Tennis/International Premier Tennis League

Manila Mavericks - UAE Royals

Info 11:30
Fußball/La Liga Spanien

Rayo Vallecano - FC Sevilla

Info 12:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Girona FC - FC Barcelona Atletic

Info 12:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Krka - ND Gorica

Info 13:00
Fußball/Ukrainische League

FC Volyn Lutsk - FC Metalist Kharkiv

Info 13:00
Eishockey/VHL Russian Major League

Sputnik Nyzhnyi Tahil - Sokol Krasnoyarsk

Info 13:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

Lietuvos Rytas Vilnius - KK Prienai

Info 14:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Atlant Mytischtschi - Dinamo Riga

Info 15:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Moscow - SKA Saint Petersburg

Info 15:00
Tennis/International Premier Tennis League

Micromax Indian Aces - Singapore Slammers

Info 15:00
Fußball/Ukrainische League

FC Chornomorets Odessa - FC Karpaty Lviv

Info 16:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Barcelona - Espanyol Barcelona

Info 17:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Sporting de Gijon - Club Deportivo Lugo

Info 17:00
Fußball/Spanische Segunda Division

AD Alcorcon - Sabadell FC

Info 17:00
Handball/EHF EURO 2014

Spanien - Polen

Info 18:00
Handball/EHF EURO 2014

Norwegen - Rumänien

Info 18:15
Fußball/Spanische Segunda Division

Real Valladolid - RC Recreativo Huelva

Info 18:15
Fußball/La Liga Spanien

Villarreal CF - Real Sociedad

Info 19:00
Fußball/Spanische Segunda Division

CD Teneriffa - Racing Santander

Info 19:00
Handball/EHF EURO 2014

Ungarn - Russland

Info 20:30
Handball/EHF EURO 2014

Dänemark - Ukraine

Info 20:30
Fußball/La Liga Spanien

Granada CF - FC Valencia

Info 21:00
Mo, 08.12.2014
Volleyball/V-League Frauen Südkorea

IBK Altos Volleyball Club - Hyundai Hillstate Volleyball Club

Info 09:00
Volleyball/V-League Männer Südkorea

Hyundai Sky Walkers Volleyball Club - KEPCO Forty-five Volleyball Team

Info 11:00
Tennis/International Premier Tennis League

Manila Mavericks - Singapore Slammers

Info 11:30
Tennis/International Premier Tennis League

Micromax Indian Aces - UAE Royals

Info 15:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

Pieno Zvaigzdes Pasvalys - Neptunas Klaipeda

Info 17:00
Fußball/La Liga Spanien

SD Eibar - UD Almeria

Info 17:00
Handball/EHF EURO 2014

Deutschland - Niederlande

Info 18:00
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

OVERTIME - Das Eishockey-Magazin

Info 18:00
Handball/EHF EURO 2014

Frankreich - Slowakei

Info 18:00
Volleyball/Volleyleague Männer Griechenland

Panathinaikos ATHENS - Gas Pamvohaikos VRAHATI

Info 18:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Real Betis Balompie - RCD Mallorca

Info 18:15
Fußball/La Liga Spanien

Levante UD - Getafe CF

Info 19:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

HC Slovan Bratislava - Avangard Omsk Region

Info 19:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Medvescak Zagreb - Barys Astana

Info 19:30
Handball/EHF EURO 2014

Schweden - Kroatien

Info 20:15
Handball/EHF EURO 2014

Montenegro - Serbien

Info 20:15
Fußball/Spanische Segunda Division

Albacete Balompie - Real Saragossa

Info 20:30
Di, 09.12.2014
Eishockey/VHL Russian Major League

Zauralie Kurgan - Kazzinc Torpedo

Info 14:30
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

LP SALO - Dinamo MOSCOW

Info 17:30
Eishockey/CHL Champions Hockey League

Kärpät Oulu - Saipa Lappeenranta

Info 17:30
Basketball/Baltic Basketball League

BC Rakvere Tarvas - Juventus Utena

Info 18:00
Handball/EHF EURO 2014

Russland - Spanien

Info 18:15
Handball/EHF EURO 2014

Rumänien - Dänemark

Info 18:15
Eishockey/CHL Champions Hockey League

Lulea Hockey - Lukko Rauma

Info 18:30
Eishockey/CHL Champions Hockey League

Frölunda Göteborg - IFK Helsinki

Info 19:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

Impel WROCLAW - Omichka OMSK REGION

Info 19:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

Partizan Vizura BEOGRAD - Nordmeccanica PIACENZA

Info 19:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

NANTES VB - Fenerbahce Grundig ISTANBUL

Info 20:00
Eishockey/CHL Champions Hockey League

Skelleftea AIK - Linköping HC

Info 20:05
Handball/Liga Asobal

FC Barcelona - Fraikin BM Granollers

Info 20:30
Handball/EHF EURO 2014

Polen - Ungarn

Info 20:30
Handball/EHF EURO 2014

Ukraine - Norwegen

Info 20:30
Mi, 10.12.2014
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

Azeryol BAKU - Stiinta BACAU

Info 15:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

Dinamo KAZAN - Chemik POLICE

Info 17:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

Agel PROSTEJOV - Rabita BAKU

Info 17:30
Basketball/Baltic Basketball League

BC Kalev Cramo - KK Parnu

Info 17:30
Handball/EHF EURO 2014

Niederlande - Schweden

Info 18:00
Handball/EHF EURO 2014

Serbien - Frankreich

Info 18:00
Handball/EHF EURO 2014

Kroatien - Deutschland

Info 20:15
Handball/EHF EURO 2014

Slowakei - Montenegro

Info 20:15
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

MotW: Unendo Yamamay BUSTO ARSIZIO - DRESDNER SC

Info 20:30
Do, 11.12.2014
Eishockey/VHL Russian Major League

Zauralie Kurgan - Sokol Krasnoyarsk

Info 14:30
Handball/EHF EURO 2014

Russland - Polen

Info 18:15
Handball/EHF EURO 2014

Rumänien - Ukraine

Info 18:15
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

VakifBank ISTANBUL - RC CANNES

Info 19:30
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

Volero ZÜRICH - Eczacibasi VitrA ISTANBUL

Info 20:00
Handball/EHF EURO 2014

Ungarn - Spanien

Info 20:30
Handball/EHF EURO 2014

Norwegen - Dänemark

Info 20:30
Fr, 12.12.2014
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

KK Siauliai - Pieno Zvaigzdes Pasvalys

Info 17:30
Handball/EHF EURO 2014

Schweden - Deutschland

Info 18:00
Handball/EHF EURO 2014

Montenegro - Frankreich

Info 18:00
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Schwenninger Wild Wings - Eisbären Berlin

Info 19:15
Handball/EHF EURO 2014

Kroatien - Niederlande

Info 20:15
Handball/EHF EURO 2014

Serbien - Slowakei

Info 20:15
Fußball/La Liga Spanien

UD Almeria - Real Madrid CF

Info 20:45
Sa, 13.12.2014
Eishockey/VHL Russian Major League

Toros Neftekamsk - Buran Voronezh

Info 13:00
Fußball/La Liga Spanien

Getafe CF - FC Barcelona

Info 16:00
Handball/EHF EURO 2014

Women's EHF EURO: Main Round Group 1

Info 16:00
Handball/Liga Asobal

Reale Ademar Leon - FC Barcelona

Info 16:15
Fußball/La Liga Spanien

FC Valencia - Rayo Vallecano

Info 18:00
Handball/EHF EURO 2014

Women's EHF EURO: Main Round Group 1

Info 18:15
Fußball/La Liga Spanien

Cordoba CF - Levante UD

Info 20:00
Handball/EHF EURO 2014

Women's EHF EURO: Main Round Group 1

Info 20:30
Fußball/La Liga Spanien

Malaga CF - RC Celta de Vigo

Info 22:00
So, 14.12.2014
Fußball/La Liga Spanien

Espanyol Barcelona - Granada CF

Info 12:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

Lietuvos Rytas Vilnius - Juventus Utena

Info 15:15
Handball/EHF EURO 2014

Women's EHF EURO: Main Round Group 2

Info 15:45
Fußball/La Liga Spanien

FC Sevilla - SD Eibar

Info 17:00
Handball/EHF EURO 2014

Women's EHF EURO: Main Round Group 2

Info 18:00
Fußball/La Liga Spanien

Atletico Madrid - Villarreal CF

Info 19:00
Handball/EHF EURO 2014

Women's EHF EURO: Main Round Group 2

Info 20:15
Fußball/La Liga Spanien

Real Sociedad - Athletic Club Bilbao

Info 21:00
Mo, 15.12.2014
Eishockey/VHL Russian Major League

Toros Neftekamsk - Dinamo Balashikha

Info 15:00
Handball/EHF EURO 2014

Women's EHF EURO: Main Round Group 1

Info 16:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

KK Nevezis Kedainiai - Neptunas Klaipeda

Info 17:00
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

OVERTIME - Das Eishockey-Magazin

Info 18:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

Dzukija Alytus - Zalgiris Kaunas

Info 18:00
Handball/EHF EURO 2014

Women's EHF EURO: Main Round Group 1

Info 18:15
Handball/EHF EURO 2014

Women's EHF EURO: Main Round Group 1

Info 20:30
Fußball/La Liga Spanien

Deportivo La Coruna - Elche CF

Info 20:45
Di, 16.12.2014
Handball/EHF EURO 2014

Women's EHF EURO: Main Round Group 2

Info 15:45
Handball/EHF EURO 2014

Women's EHF EURO: Main Round Group 2

Info 18:00
Handball/EHF EURO 2014

Women's EHF EURO: Main Round Group 2

Info 20:15
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Knack ROESELARE - Tomis CONSTANTA

Info 20:30
Mi, 17.12.2014
Eishockey/VHL Russian Major League

Molot Prikamye Perm - Buran Voronezh

Info 15:00
Handball/EHF EURO 2014

Women's EHF EURO: Main Round Group 2

Info 15:45
Handball/EHF EURO 2014

Women's EHF EURO: Main Round Group 1

Info 16:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Belogorie BELGOROD - Cucine Lube TREIA

Info 17:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Halkbank ANKARA - TOURS VB

Info 18:00
Handball/EHF EURO 2014

Women's EHF EURO: Main Round Group 2

Info 18:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Jihostroj CESKE BUDEJOVICE - Precura ANTWERP

Info 18:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

PGE Skra BELCHATOW - Hypo Tirol INNSBRUCK

Info 18:00
Handball/EHF EURO 2014

Women's EHF EURO: Main Round Group 1

Info 18:15
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

♯Dragons LUGANO - Copra Volley PIACENZA

Info 19:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

ACH Volley LJUBLJANA - Budvanska Rivijera BUDVA

Info 20:00
Handball/EHF EURO 2014

Women's EHF EURO: Main Round Group 2

Info 20:15
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Posojilnica AICH/DOB - Zenit KAZAN

Info 20:25
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Sir Safety PERUGIA - Noliko MAASEIK

Info 20:30
Handball/EHF EURO 2014

Women's EHF EURO: Main Round Group 1

Info 20:30
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

PARIS Volley - Fenerbahce SK ISTANBUL

Info 20:30
Do, 18.12.2014
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Lokomotiv NOVOSIBIRSK - JASTRZEBSKI Wegiel

Info 14:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Olympiacos PIRAEUS - VfB FRIEDRICHSHAFEN

Info 17:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Marek Union-Ivkoni DUPNITSA - CAI TERUEL

Info 18:00
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

Sapa Fehervar AV19 - EC VSV

Info 19:10
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

MotW: BERLIN Recycling Volleys - Asseco Resovia RZESZOW

Info 19:30
Fr, 19.12.2014
Handball/EHF EURO 2014

Women's EHF EURO: 5th place match

Info 15:30
Handball/EHF EURO 2014

Women's EHF EURO: Semifinal 1

Info 18:00
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

ERC Ingolstadt - Adler Mannheim

Info 19:15
Handball/EHF EURO 2014

Women's EHF EURO: Semifinal 2

Info 20:30
Fußball/La Liga Spanien

RC Celta de Vigo - UD Almeria

Info 20:45
Sa, 20.12.2014
Fußball/La Liga Spanien

FC Barcelona - Cordoba CF

Info 16:00
Handball/Copa del Rey

Handball - Copa del Rey: Halbfinale

Info 18:00
Fußball/La Liga Spanien

Levante UD - Real Sociedad

Info 18:00
Handball/Copa del Rey

Handball - Copa del Rey: Halbfinale

Info 20:00
Fußball/La Liga Spanien

SD Eibar - FC Valencia

Info 20:00
Fußball/La Liga Spanien

Rayo Vallecano - Espanyol Barcelona

Info 22:00
So, 21.12.2014
Fußball/La Liga Spanien

Villarreal CF - Deportivo La Coruna

Info 12:00
Handball/EHF EURO 2014

Women's EHF EURO: 3rd place match

Info 15:30
Fußball/La Liga Spanien

Granada CF - Getafe CF

Info 17:00
Handball/Copa del Rey

Handball - Copa del Rey: Finale

Info 18:00
Handball/EHF EURO 2014

Women's EHF EURO: Final

Info 18:00
Fußball/La Liga Spanien

Elche CF - Malaga CF

Info 19:00
Fußball/La Liga Spanien

Athletic Club Bilbao - Atletico Madrid

Info 21:00
Mo, 22.12.2014
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

OVERTIME - Das Eishockey-Magazin

Info 18:00
Fr, 26.12.2014
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

Moser Medical Graz 99ers - KAC

Info 19:10
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Adler Mannheim - Kölner Haie

Info 19:15
Do, 01.01.2015
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

EC Red Bull Salzburg - EC KAC

Info 19:10
Sa, 03.01.2015
Fußball/La Liga Spanien

Atletico Madrid - Levante UD

Info 16:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Sevilla - RC Celta de Vigo

Info 18:00
Fußball/La Liga Spanien

Elche CF - Villarreal CF

Info 20:00
Fußball/La Liga Spanien

Malaga CF - UD Almeria

Info 22:00
Fußball/La Liga Spanien

Deportivo La Coruna - Athletic Club Bilbao

Info 22:00
So, 04.01.2015
Fußball/La Liga Spanien

Getafe CF - Rayo Vallecano

Info 12:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Valencia - Real Madrid CF

Info 17:00
Fußball/La Liga Spanien

Espanyol Barcelona - SD Eibar

Info 19:00
Fußball/La Liga Spanien

Real Sociedad - FC Barcelona

Info 21:00
Mo, 05.01.2015
Fußball/La Liga Spanien

Cordoba CF - Granada CF

Info 20:45
Do, 08.01.2015
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

UPC Vienna Capitals - EHC Liwest Black Wings Linz

Info 19:10
Fr, 09.01.2015
Fußball/La Liga Spanien

Levante UD - Deportivo La Coruna

Info 20:45
Sa, 10.01.2015
Fußball/La Liga Spanien

Real Madrid CF - Espanyol Barcelona

Info 16:00
Fußball/La Liga Spanien

Malaga CF - Villarreal CF

Info 18:00
Fußball/La Liga Spanien

RC Celta de Vigo - FC Valencia

Info 20:00
Fußball/La Liga Spanien

SD Eibar - Getafe CF

Info 22:00
So, 11.01.2015
Fußball/La Liga Spanien

UD Almeria - FC Sevilla

Info 12:00
Fußball/La Liga Spanien

Athletic Club Bilbao - Elche CF

Info 17:00
Fußball/La Liga Spanien

Granada CF - Real Sociedad

Info 19:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Barcelona - Atletico Madrid

Info 21:00
Mo, 12.01.2015
Fußball/La Liga Spanien

Rayo Vallecano - Cordoba CF

Info 20:45
Di, 13.01.2015
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

Eczacibasi VitrA ISTANBUL - Volero ZÜRICH

Info 16:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

Dinamo MOSCOW - LP SALO

Info 17:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

MotW: RC CANNES - VakifBank ISTANBUL

Info 20:30
Mi, 14.01.2015
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

Omichka OMSK REGION - Impel WROCLAW

Info 14:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

Stiinta BACAU - Azeryol BAKU

Info 16:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

Fenerbahce Grundig ISTANBUL - NANTES VB

Info 16:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

Chemik POLICE - Dinamo KAZAN

Info 18:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

DRESDNER SC - Unendo Yamamay BUSTO ARSIZIO

Info 19:30
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

Nordmeccanica PIACENZA - Partizan Vizura BEOGRAD

Info 20:30
Do, 15.01.2015
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

Rabita BAKU - Agel PROSTEJOV

Info 14:00
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

EHC Liwest Black Wings Linz - EC Red Bull Salzburg

Info 19:10
Di, 20.01.2015
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Fenerbahce SK ISTANBUL - Belogorie BELGOROD

Info 18:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

Chemik POLICE - Agel PROSTEJOV

Info 18:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

CAI TERUEL - Lokomotiv NOVOSIBIRSK

Info 20:15
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Noliko MAASEIK - Halkbank ANKARA

Info 20:30
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Copra Volley PIACENZA - Knack ROESELARE

Info 20:30
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

PARIS Volley - Cucine Lube TREIA

Info 20:30
Mi, 21.01.2015
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

Azeryol BAKU - Fenerbahce Grundig ISTANBUL

Info 15:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

Stiinta BACAU - NANTES VB

Info 16:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Zenit KAZAN - Olympiacos PIRAEUS

Info 17:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Asseco Resovia RZESZOW - ACH Volley LJUBLJANA

Info 18:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Jihostroj CESKE BUDEJOVICE - Hypo Tirol INNSBRUCK

Info 18:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

DRESDNER SC - LP SALO

Info 19:30
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

VakifBank ISTANBUL - Nordmeccanica PIACENZA

Info 19:30
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

BERLIN Recycling Volleys - Budvanska Rivijera BUDVA

Info 19:30
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

♯Dragons LUGANO - Tomis CONSTANTA

Info 20:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Posojilnica AICH/DOB - VfB FRIEDRICHSHAFEN

Info 20:25
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

Unendo Yamamay BUSTO ARSIZIO - Dinamo MOSCOW

Info 20:30
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

RC CANNES - Partizan Vizura BEOGRAD

Info 20:30
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Precura ANTWERP - PGE Skra BELCHATOW

Info 20:30
Do, 22.01.2015
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

Eczacibasi VitrA ISTANBUL - Impel WROCLAW

Info 16:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

Dinamo KAZAN - Rabita BAKU

Info 17:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Marek Union-Ivkoni DUPNITSA - JASTRZEBSKI Wegiel

Info 18:00
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

EC VSV - EHC Liwest Black Wings Linz

Info 19:10
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

Volero ZÜRICH - Omichka OMSK REGION

Info 20:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Sir Safety PERUGIA - TOURS VB

Info 20:30
Di, 27.01.2015
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Lokomotiv NOVOSIBIRSK - Marek Union-Ivkoni DUPNITSA

Info 14:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Olympiacos PIRAEUS - Posojilnica AICH/DOB

Info 17:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Belogorie BELGOROD - PARIS Volley

Info 17:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

JASTRZEBSKI Wegiel - CAI TERUEL

Info 17:30
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Tomis CONSTANTA - Copra Volley PIACENZA

Info 18:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Halkbank ANKARA - Sir Safety PERUGIA

Info 18:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Budvanska Rivijera BUDVA - Asseco Resovia RZESZOW

Info 18:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

ACH Volley LJUBLJANA - BERLIN Recycling Volleys

Info 19:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

VfB FRIEDRICHSHAFEN - Zenit KAZAN

Info 20:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

PGE Skra BELCHATOW - Jihostroj CESKE BUDEJOVICE

Info 20:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Hypo Tirol INNSBRUCK - Precura ANTWERP

Info 20:25
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

TOURS VB - Noliko MAASEIK

Info 20:30
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Knack ROESELARE - ♯Dragons LUGANO

Info 20:30
Volleyball/CEV DenizBank CL Männer

Cucine Lube TREIA - Fenerbahce SK ISTANBUL

Info 20:30
Mi, 28.01.2015
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

Rabita BAKU - Chemik POLICE

Info 14:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

Omichka OMSK REGION - Eczacibasi VitrA ISTANBUL

Info 14:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

Dinamo MOSCOW - DRESDNER SC

Info 17:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

Agel PROSTEJOV - Dinamo KAZAN

Info 17:30
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

LP SALO - Unendo Yamamay BUSTO ARSIZIO

Info 17:30
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

Fenerbahce Grundig ISTANBUL - Stiinta BACAU

Info 18:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

Partizan Vizura BEOGRAD - VakifBank ISTANBUL

Info 19:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

Impel WROCLAW - Volero ZÜRICH

Info 19:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

NANTES VB - Azeryol BAKU

Info 20:00
Volleyball/CEV DenizBank CL Frauen

Nordmeccanica PIACENZA - RC CANNES

Info 20:30
Do, 29.01.2015
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

UPC Vienna Capitals - Dornbirner Eishockey Club

Info 22:10