Tischtennis

Latest Videos

Tischtennis/ETTU European Champions League Women

FINALE: I-Cheng CHENG - Irene IVANCAN

So, 13.04.2014 Full Match
FINALE: I-Cheng CHENG - Irene IVANCAN
Tischtennis/ETTU European Champions League Women

FINALE: Viktoria PAVLOVICH - Xiaona SHAN

So, 13.04.2014 Full Match
FINALE: Viktoria PAVLOVICH - Xiaona SHAN
Tischtennis/ETTU European Champions League Women

FINALE: Melek HU - Georgina POTA

So, 13.04.2014 Full Match
FINALE: Melek HU - Georgina POTA
Tischtennis/ETTU European Champions League Men

SF2: Dimitrij OVTCHAROV - Jun MIZUTANI

Fr, 11.04.2014 Full Match
SF2: Dimitrij OVTCHAROV - Jun MIZUTANI
Tischtennis/ETTU European Champions League Men Fr, 11.04.2014

SF2: Vladimir SAMSONOV - Jun MIZUTANI

Full Match
SF2: Vladimir SAMSONOV - Jun MIZUTANI
Tischtennis/ETTU European Champions League Men Fr, 11.04.2014

SF2: Dimitrij OVTCHAROV - Alexander SHIBAEV

Full Match
SF2: Dimitrij OVTCHAROV - Alexander SHIBAEV
Tischtennis/ETTU Cup Women

SF 2: Petra LOVAS - Kristyna STEFCOVA

Mo, 24.03.2014 Full Match
SF 2: Petra LOVAS - Kristyna STEFCOVA
Tischtennis/ETTU Cup Women

SF 2: Tetyana BILENKO - Camelia POSTOACA

Mo, 24.03.2014 Full Match
SF 2: Tetyana BILENKO - Camelia POSTOACA
Tischtennis/ETTU Cup Women

SF 2: Fen Li – Yuan Liu

Mo, 24.03.2014 Full Match
SF 2: Fen Li – Yuan Liu
Tischtennis/ETTU European Champions League Men

SF 2: Marcos FREITAS - Michel MARTINEZ

Fr, 21.03.2014 Full Match
SF 2: Marcos FREITAS - Michel MARTINEZ
Tischtennis/ETTU European Champions League Men

SF 2: Kristian KARLSSON - Jens LUNDQVIST

Fr, 21.03.2014 Full Match
SF 2: Kristian KARLSSON - Jens LUNDQVIST
Tischtennis/ETTU European Champions League Men

SF 2: Jian Jun WANG - Panagiotis GIONIS

Fr, 21.03.2014 Full Match
SF 2: Jian Jun WANG - Panagiotis GIONIS
Tischtennis/ETTU European Champions League Men So, 09.03.2014

SF 1: Alexander SHIBAEV - Dimitrij OVTCHAROV

Full Match
SF 1: Alexander	 SHIBAEV - Dimitrij OVTCHAROV
Tischtennis/ETTU European Champions League Men

SF 1: Jun MIZUTANI - Vladimir SAMSONOV

So, 09.03.2014 Full Match
SF 1: Jun MIZUTANI - Vladimir SAMSONOV
Tischtennis/ETTU European Champions League Men

SF 1: Joao MONTEIRO - Alexey SMIRNOV

So, 09.03.2014 Full Match
SF 1: Joao MONTEIRO - Alexey SMIRNOV
Tischtennis/ETTU European Champions League Men So, 09.03.2014

SF 1: Alexander SHIBAEV - Vladimir SAMSONOV

Full Match
SF 1: Alexander SHIBAEV - Vladimir SAMSONOV

Liu Jia und der Kampf gegen das Versagen

Liu Jia und der Kampf gegen das Versagen

Veröffentlicht am 15.07.2012 um 06:50 Uhr
Sportart:Tischtennis Liga: Team A: Team B: Saison: Spieltag: Geschlecht: Verfügbar in:Weltweit Beschreibung:

LIVE SCHEDULE

Heute, 24.04.2014
Sonstiges/LAOLA1 24

LAOLA1.tv NEWS: Best of Weekend Zapp

Info jetzt live
Tennis/WTA Premier

Agnieszka RADWANSKA - Roberta VINCI

Info jetzt live
Tennis/WTA Premier

Anastasia PAVLYUCHENKOVA - Maria SHARAPOVA

Info 14:30
Tennis/WTA Premier

Ana IVANOVIC - Julia GOERGES

Info 16:30
Handball/Superleague Frauen

Rostov-Don - HC Lada Toljatti

Info 16:30
Tennis/WTA Premier

Angelique KERBER - Carla Suarez NAVARRO

Info 18:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Finale #4: Lev Praha - Metallurg Magnitogorsk

Info 19:00
Tennis/WTA Premier

Svetlana KUZNETSOVA - Simona HALEP

Info 19:30
Fr, 25.04.2014
Beach Volleyball/FIVB Open

FIVB Fuzhou Open - Court 1

Info 02:00
Beach Volleyball/FIVB Open

FIVB Fuzhou Open - Court 2

Info 02:00
Tennis/WTA Premier

Porsche Tennis Grand Prix

Info 13:00
Wasserspringen/World Series

FINA Diving World Series - London 2014

Info 13:00
Tennis/WTA Premier

Porsche Tennis Grand Prix

Info 15:30
Tennis/WTA Premier

Porsche Tennis Grand Prix

Info 18:30
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Finale #5: Kölner Haie - ERC Ingolstadt

Info 19:15
Tennis/WTA Premier

Porsche Tennis Grand Prix

Info 19:30
Fußball/La Liga Spanien

Elche CF - Levante UD

Info 21:00
Sa, 26.04.2014
Beach Volleyball/FIVB Open

FIVB Fuzhou Open - Court 1

Info 03:00
Beach Volleyball/FIVB Open

FIVB Fuzhou Open - Court 2

Info 03:00
Wasserspringen/World Series

FINA Diving World Series - London 2014

Info 11:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Finale #5: Metallurg Magnitogorsk - Lev Praha

Info 13:00
Tennis/WTA Premier

Porsche Tennis Grand Prix

Info 13:30
Fußball/La Liga Spanien

Granada CF - Rayo Vallecano

Info 16:00
Handball/VELUX EHF Champions League

MKB-MVM Veszprém KC - PSG Handball

Info 16:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Domzale - ND Gorica

Info 16:30
Handball/VELUX EHF Champions League

HC Vardar - Skopje - SG Flensburg-Handewitt

Info 17:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Deportivo Alaves - RCD Mallorca

Info 18:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Sporting de Gijon - Club Deportivo Lugo

Info 18:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Rudar Velenje - NK Celje

Info 18:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Getafe - FC Malaga

Info 18:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Deportivo La Coruna - SD Ponferradina

Info 18:15
Handball/Liga Asobal

Naturhouse La Rioja - Fraikin BM.Granollers

Info 18:30
Tennis/WTA Premier

Porsche Tennis Grand Prix

Info 18:30
Fußball/Griechischer Pokal

PAOK Thessaloniki FC - FC Panathinaikos

Info 19:00
Handball/Liga Asobal

Quabit BM. Guadalajara - Bidasoa Irun

Info 19:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Zavrc - NK Triglav Kranj

Info 20:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Cordoba CF - Mirandes

Info 20:00
Fußball/La Liga Spanien

Real Madrid - CA Osasuna

Info 20:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

FC Koper - NK Maribor

Info 20:05
Handball/VELUX EHF Champions League

FC Barcelona - Rhein-Neckar Löwen

Info 20:15
Fußball/La Liga Spanien

Real Betis Balompié - Real Sociedad

Info 22:00
Fußball/Spanische Segunda Division

UD Las Palmas - FC Barcelona B

Info 22:00
So, 27.04.2014
Beach Volleyball/FIVB Open

FIVB Fuzhou Open - Court 1

Info 03:00
Wasserspringen/World Series

FINA Diving World Series - London 2014

Info 11:00
Fußball/La Liga Spanien

Espanyol Barcelona - UD Almería

Info 12:00
Fußball/Spanische Segunda Division

SD Eibar - RC Recreativo Huelva

Info 12:00
Fußball/Premyer Liga Aserbaidschan

FK Qabala - Simurq

Info 13:00
Fußball/Indische I-League

Mohun Bagan AC - Shillong Lajong

Info 13:30
Tennis/WTA Premier

Porsche Tennis Grand Prix

Info 14:00
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Finale #6: ERC Ingolstadt - Kölner Haie

Info 14:10
Handball/VELUX EHF Champions League

THW Kiel - HC Metalurg

Info 14:15
Fußball/Indische I-League

Mumbai FC - Mohammedan SC Kolkata

Info 15:30
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Krka - Olimpija Ljubljana

Info 16:30
Fußball/La Liga Spanien

FC Valencia - Atletico Madrid

Info 17:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Sabadell - Hercules CF

Info 17:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Real Jaen - CD Teneriffa

Info 18:00
Fußball/Spanische Segunda Division

CD Numancia - Real Madrid Castilla

Info 18:15
Fußball/La Liga Spanien

Athletic Bilbao - FC Sevilla

Info 19:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Girona FC - Real Saragossa

Info 19:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Real Murcia CF - AD Alcorcon

Info 21:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Villarreal - FC Barcelona

Info 21:00
Mo, 28.04.2014
Fußball/Indische I-League

United Sikkim FC - East Bengal Club FC

Info 14:00
Fußball/Indische I-League

Sporting Clube de Goa - Bengaluru FC

Info 14:00
Volleyball/Volleyleague Männer Griechenland

Olympiacos - Ethnikos Alexandroupoli

Info 19:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Finale #6: Lev Praha - Metallurg Magnitogorsk

Info 19:00
Fußball/La Liga Spanien

Celta de Vigo - Real Valladolid

Info 22:00
Di, 29.04.2014
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB World Tour - Shanghai Grand Slam 2014

Info 03:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB World Tour - Shanghai Grand Slam 2014

Info 03:00
Handball/VELUX EHF Champions League

VELUX EHF FINAL4: Auslosung

Info 11:30
Volleyball/Volleyleague Männer Griechenland

Olympiacos - Ethnikos Alexandroupoli

Info 19:00
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Finale #7: Kölner Haie - ERC Ingolstadt

Info 19:30
Mi, 30.04.2014
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB World Tour - Shanghai Grand Slam 2014

Info 03:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB World Tour - Shanghai Grand Slam 2014

Info 03:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Finale #7: Metallurg Magnitogorsk - Lev Praha

Info 15:00
Do, 01.05.2014
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB World Tour - Shanghai Grand Slam 2014

Info 03:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB World Tour - Shanghai Grand Slam 2014

Info 03:00
Fr, 02.05.2014
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB World Tour - Shanghai Grand Slam 2014

Info 03:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB World Tour - Shanghai Grand Slam 2014

Info 03:00
Wasserspringen/World Series

FINA Diving World Series - Moscow 2014

Info 08:00
Fußball/La Liga Spanien

Rayo Vallecano - Athletic Bilbao

Info 21:00
Sa, 03.05.2014
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB World Tour - Shanghai Grand Slam 2014

Info 03:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB World Tour - Shanghai Grand Slam 2014

Info 03:00
Wasserspringen/World Series

FINA Diving World Series - Moscow 2014

Info 08:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Györi Audi ETO KC - FC Midtjylland

Info 15:00
Wasserspringen/Grand Prix

FINA Diving Grand Prix - Gatineau 2014

Info 16:00
Beach Volleyball/Coop Beachtour

Coop Beachtour - Basel

Info 16:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Barcelona - FC Getafe

Info 16:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Celje - FC Koper

Info 16:30
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

WHC Vardar SCBT - Buducnost

Info 17:30
Fußball/Spanische Segunda Division

SD Ponferradina - Deportivo Alaves

Info 18:00
Fußball/Spanische Segunda Division

AD Alcorcon - Sporting de Gijon

Info 18:00
Volleyball/Volleyleague Männer Griechenland

Ethnikos Alexandroupoli - Olympiacos

Info 18:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Domzale - NK Krka

Info 18:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Malaga - Elche CF

Info 18:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

ND Gorica - NK Zavrc

Info 18:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Club Deportivo Lugo - Deportivo La Coruna

Info 18:15
Handball/Copa del Rey

Helvetia Anaitasuna - FC Barcelona

Info 18:30
Fußball/Spanische Segunda Division

FC Barcelona Atletic - Cordoba CF

Info 20:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Hercules CF - Real Murcia CF

Info 20:00
Fußball/La Liga Spanien

CA Osasuna - Celta de Vigo

Info 20:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Maribor - Olimpija Ljubljana

Info 20:05
Handball/Copa del Rey

Fraikin BM.Granollers - BM Huesca

Info 20:30
Fußball/La Liga Spanien

Real Valladolid - Espanyol Barcelona

Info 22:00
So, 04.05.2014
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB World Tour - Shanghai Grand Slam 2014

Info 03:00
Wasserspringen/World Series

FINA Diving World Series - Moscow 2014

Info 08:00
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 11:00
Fußball/La Liga Spanien

UD Almería - Real Betis Balompié

Info 12:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Real Saragossa - UD Las Palmas

Info 12:00
Handball/Women's Cup Winners Cup

Viborg HK - Zvezda Zvenigorod

Info 13:00
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 13:00
Beach Volleyball/Coop Beachtour

Coop Beachtour - Basel

Info 13:30
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

MVM EHF FINAL4 - 3rd/4th Placement

Info 14:30
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 15:00
Wasserspringen/Grand Prix

FINA Diving Grand Prix - Gatineau 2014

Info 16:00
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 17:00
Fußball/La Liga Spanien

Levante UD - Atletico Madrid

Info 17:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Real Madrid Castilla - Real Jaen

Info 17:00
Handball/Copa del Rey

Copa del Rey: Finale

Info 17:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

MVM EHF FINAL4 - Finale

Info 17:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Triglav Kranj - NK Rudar Velenje

Info 17:00
Volleyball/Volleyleague Männer Griechenland

Ethnikos Alexandroupoli - Olympiacos

Info 18:00
Fußball/Spanische Segunda Division

RCD Mallorca - SD Eibar

Info 18:15
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 19:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Sevilla - FC Villarreal

Info 19:00
Fußball/Spanische Segunda Division

RC Recreativo Huelva - CD Numancia

Info 19:00
Fußball/Spanische Segunda Division

CD Teneriffa - Girona FC

Info 19:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Mirandes - Sabadell

Info 21:00
Fußball/La Liga Spanien

Real Madrid - FC Valencia

Info 21:00
Mo, 05.05.2014
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 11:00
Beach Volleyball/Coop Beachtour

Coop Beachtour - Basel

Info 12:00
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 13:00
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 15:00
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 17:00
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 20:00
Fußball/La Liga Spanien

Real Sociedad - Granada CF

Info 22:00
Di, 06.05.2014
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 11:00
Beach Volleyball/Coop Beachtour

Coop Beachtour - Basel

Info 12:00
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 13:00
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 15:00
Beach Volleyball/Coop Beachtour

Coop Beachtour - Basel

Info 15:00
Beach Volleyball/Coop Beachtour

Coop Beachtour - Basel

Info 16:00
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 17:00
Beach Volleyball/Coop Beachtour

Coop Beachtour - Basel

Info 17:00
Beach Volleyball/Coop Beachtour

Coop Beachtour - Basel

Info 18:00
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 19:00
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 21:30
Mi, 07.05.2014
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 11:00
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 13:00
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 15:00
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 19:00
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 21:30
Do, 08.05.2014
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 11:00
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 13:00
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 15:00
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 17:00
Volleyball/Volleyleague Männer Griechenland

Olympiacos - Ethnikos Alexandroupoli

Info 18:00
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 20:00
Fr, 09.05.2014
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 11:00
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 13:00
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 15:00
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 17:00
Sa, 10.05.2014
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 11:30
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 13:00
Handball/Liga Asobal

CAI BM. Aragón - Reale Ademar Leon

Info 18:00
Handball/Liga Asobal

BM Huesca - Naturhouse La Rioja

Info 18:30
So, 11.05.2014
Tennis/WTA Premier

Mutua Madrid Open, Spain

Info 16:30
Handball/Women' EHF Cup

Team Esbjerg - HC Lada Toljatti

Info 16:40
So, 18.05.2014
Handball/Liga Asobal

Villa Aranda Top Ribera - Juanfersa Grupo Fegar

Info 19:15
So, 25.05.2014
Handball/Liga Asobal

Bidasoa Irun - Helvetia Anaitasuna

Info 17:00