Spielplan / Tabelle

La Liga

Best Saves: Jornada 33

Best Saves: Jornada 33

Veröffentlicht am 15.04.2012 um 16:50 Uhr
Sportart:Fußball Liga:La Liga Spanien Team A: Team B: Saison:2011/12 Spieltag:33 Geschlecht: Verfügbar in:Österreich, Deutschland Beschreibung:Best Saves: Jornada 33

LIVE SCHEDULE

Heute, 01.09.2015
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

HC Slovan Bratislava - Sibir Novosibirsk Region

Info 17:00
Fußball/International Friendlies

Slowenien U19 - Slovakei U19

Info 17:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

CSKA Moscow - Dinamo Riga

Info 18:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Medvescak Zagreb - Metallurg Novokuznetsk

Info 19:30
Mi, 02.09.2015
Beach Volleyball/CEV U20 European Championship

CEV U20 European Championship: Court 2

Info 07:30
Beach Volleyball/CEV U20 European Championship

CEV U20 European Championship: Court 1

Info 07:30
Tischtennis/ITTF World Tour Major Series

ITTF Major Series - Austrian Open: Table 1

Info 09:30
Tischtennis/ITTF World Tour Major Series

ITTF Major Series - Austrian Open: Table 2

Info 09:30
Beach Volleyball/Coop Beachtour

Coop Beachtour Bern - Court 1

Info 10:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Jokerit Helsinki - Dinamo Minsk

Info 17:30
Handball/Spanische Super Copa

FC Barcelona Lassa - Fraikin BM Granollers

Info 20:30
Do, 03.09.2015
Beach Volleyball/CEV U20 European Championship

CEV U20 European Championship: Court 1

Info 07:30
Beach Volleyball/CEV U20 European Championship

CEV U20 European Championship: Court 2

Info 07:30
Beach Volleyball/Coop Beachtour

Coop Beachtour Bern - Court 1

Info 10:00
Tischtennis/ITTF World Tour Major Series

ITTF Major Series - Austrian Open: Table 1

Info 10:00
Tischtennis/ITTF World Tour Major Series

ITTF Major Series - Austrian Open: Table 2

Info 10:00
Fußball/International Friendlies

Slowenien U19 - Slovakei U19

Info 11:00
Fußball/WK-League Südkorea

Suwon FMC WFC - Busan Sangmu WFC

Info 12:00
Beach Volleyball/Coop Beachtour

Coop Beachtour Bern: SF1 M

Info 15:00
Beach Volleyball/Coop Beachtour

Coop Beachtour Bern: SF2 M

Info 16:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Salavat Yulaev Ufa - Avangard Omsk Region

Info 16:00
Eishockey/CHL Champions Hockey League

TPS Turku - Düsseldorfer EG

Info 17:30
Volleyball/CEV European League Frauen

Semifinale L1: Israel - Türkei

Info 18:00
Volleyball/CEV European League Frauen

Griechenland - Ungarn

Info 18:00
Eishockey/CHL Champions Hockey League

HC Kosice - EC KAC

Info 18:00
Eishockey/CHL Champions Hockey League

ERC Ingolstadt - Växjö Lakers

Info 19:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Medvescak Zagreb - Dinamo Riga

Info 19:30
Eishockey/CHL Champions Hockey League

Krefeld Pinguine - UPC Vienna Capitals

Info 19:30
Beach Volleyball/Coop Beachtour

Coop Beachtour Bern: 3rd place Match M

Info 19:30
Beach Volleyball/Coop Beachtour

Coop Beachtour Bern: Final M

Info 20:30
Fr, 04.09.2015
Beach Volleyball/CEV U20 European Championship

CEV U20 European Championship: Court 1

Info 07:30
Beach Volleyball/CEV U20 European Championship

CEV U20 European Championship: Court 2

Info 07:30
Beach Volleyball/CEV Continental Cup

Continental Cup 4th Round, Sochi - Court 1

Info 08:00
Beach Volleyball/CEV Continental Cup

Continental Cup 4th Round, Sochi - Court 2

Info 08:00
Tischtennis/ITTF World Tour Major Series

ITTF Major Series - Austrian Open: Table 1

Info 09:30
Tischtennis/ITTF World Tour Major Series

ITTF Major Series - Austrian Open: Table 2

Info 09:30
Beach Volleyball/Coop Beachtour

Coop Beachtour Bern - Court 1

Info 10:00
Beach Volleyball/Coop Beachtour

Coop Beachtour Bern: SF1 W

Info 12:00
Beach Volleyball/Coop Beachtour

Coop Beachtour Bern: SF2 W

Info 13:00
Beach Volleyball/Coop Beachtour

Coop Beachtour Bern: 3rd place Match W

Info 15:00
Beach Volleyball/Coop Beachtour

Coop Beachtour Bern: Final W

Info 16:00
Fußball/Club Friendlies Fußball

RZ Pellets WAC - SC Wiener Neustadt

Info 16:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Moscow - Vityaz Moscow Region

Info 18:30
Handball/Handball Liga Austria

HSG Raiffeisen Bärnbach/Köflach - SG INSIGNIS Handball WESTWIEN

Info 19:30
Eishockey/CHL Champions Hockey League

ZSC Lions Zürich - Eisbären Berlin

Info 19:45
Handball/Liga Asobal

FC Barcelona Lassa - Helvetia Anaitasuna

Info 20:30
Sa, 05.09.2015
Beach Volleyball/CEV U20 European Championship

CEV U20 European Championship: Court 2

Info 09:00
Beach Volleyball/CEV Continental Cup

Continental Cup 4th Round, Sochi - Court 1

Info 09:00
Beach Volleyball/CEV Continental Cup

Continental Cup 4th Round, Vilnius - Court 1

Info 09:00
Beach Volleyball/CEV Continental Cup

Continental Cup 4th Round, Vilnius - Court 2

Info 09:00
Beach Volleyball/CEV U20 European Championship

CEV U20 European Championship: SF W1

Info 09:00
Tischtennis/ITTF World Tour Major Series

ITTF Major Series - Austrian Open: Table 2

Info 10:00
Tischtennis/ITTF World Tour Major Series

ITTF Major Series - Austrian Open: Table 1

Info 10:00
Beach Volleyball/CEV U20 European Championship

CEV U20 European Championship: SF W2

Info 10:00
Beach Volleyball/CEV U20 European Championship

CEV U20 European Championship: SF M1

Info 11:00
Beach Volleyball/CEV U20 European Championship

CEV U20 European Championship: SF M2

Info 12:00
Beach Volleyball/CEV U20 European Championship

CEV U20 European Championship: 3rd Place Match W

Info 16:00
Beach Volleyball/CEV U20 European Championship

CEV U20 European Championship: 3rd Place Match M

Info 17:00
Beach Volleyball/CEV U20 European Championship

CEV U20 European Championship: Final W

Info 18:00
Eishockey/CHL Champions Hockey League

Kärpät Oulu - UPC Vienna Capitals

Info 18:30
Beach Volleyball/CEV U20 European Championship

CEV U20 European Championship: Final M

Info 19:00
Eishockey/CHL Champions Hockey League

EC Red Bull Salzburg - HV 71 Jönköping

Info 19:30
Eishockey/CHL Champions Hockey League

Adler Mannheim - Vitkovice Ostrava

Info 19:30
Eishockey/CHL Champions Hockey League

Braehead Clan Glasgow - ERC Ingolstadt

Info 20:00
So, 06.09.2015
Tischtennis/ITTF World Tour Major Series

ITTF Major Series - Austrian Open: Table 1

Info 10:00
Beach Volleyball/CEV Continental Cup

Continental Cup 4th Round, Vilnius - Court 1

Info 10:00
Beach Volleyball/CEV Continental Cup

Continental Cup 4th Round, Vilnius - Court 2

Info 10:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Sibir Novosibirsk Region - Spartak Moscow

Info 13:30
Fußball/UEFA U21 European Championships

Belarus U21 - Slowakei U21

Info 16:00
Fußball/SVN Slovenian 2.Football League

NK Aluminij - NK Sencur

Info 16:00
Eishockey/CHL Champions Hockey League

EHC Red Bull München - EC KAC

Info 16:30
Eishockey/CHL Champions Hockey League

EHC Liwest Black Wings Linz - Düsseldorfer EG

Info 17:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

HC Slovan Bratislava - Medvescak Zagreb

Info 17:30
Eishockey/CHL Champions Hockey League

Les Rapaces de Gap - Eisbären Berlin

Info 18:00
Volleyball/CEV European League Frauen

Semifinale L2:Türkei - Israel

Info 18:00
Volleyball/CEV European League Frauen

Semifinale L2: Ungarn - Griechenland

Info 18:30
Mo, 07.09.2015
Fußball/WK-League Südkorea

Incheon Hyundai Steel Red Angels - Icheon Daekyo WFC

Info 12:00
Di, 08.09.2015
Tischtennis/ITTF World Tour - Challenge Series

ITTF Belgium Open - Table 1

Info 10:00
Tischtennis/ITTF World Tour - Challenge Series

ITTF Belgium Open - Table 2

Info 10:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Metallurg Novokuznetsk - Dinamo Riga

Info 14:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Sibir Novosibirsk Region - Jokerit Helsinki

Info 15:30
Fußball/UEFA U21 European Championships

Armenien U21 - Rumänien U21

Info 17:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Minsk - Traktor Chelyabinsk

Info 18:30
Mi, 09.09.2015
Tischtennis/ITTF World Tour - Challenge Series

ITTF Belgium Open - Table 2

Info 10:00
Tischtennis/ITTF World Tour - Challenge Series

ITTF Belgium Open - Table 1

Info 10:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

CSKA Moscow - Salavat Yulaev Ufa

Info 18:30
Do, 10.09.2015
Tischtennis/ITTF World Tour - Challenge Series

ITTF Belgium Open - Table 1

Info 10:00
Tischtennis/ITTF World Tour - Challenge Series

ITTF Belgium Open - Table 2

Info 10:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Metallurg Novokuznetsk - Jokerit Helsinki

Info 14:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Sibir Novosibirsk Region - Dinamo Riga

Info 15:30
Volleyball/CEV European League Frauen

CEV European League Frauen: Final 1st Leg

Info 18:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Moscow - HC Slovan Bratislava

Info 18:30
Fr, 11.09.2015
Beach Volleyball/CEV Continental Cup

Continental Cup 4th Round, Ashdod - Court 1

Info 08:00
Beach Volleyball/CEV Continental Cup

Continental Cup 4th Round, Ashdod - Court 2

Info 08:00
Tischtennis/ITTF World Tour - Challenge Series

ITTF Belgium Open - Table 1

Info 10:00
Tischtennis/ITTF World Tour - Challenge Series

ITTF Belgium Open - Table 2

Info 10:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Krka - Olimpija Ljubljana

Info 17:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

CSKA Moscow - Metallurg Magnitogorsk

Info 18:30
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

EC Red Bull Salzburg - UPC Vienna Capitals

Info 19:25
Handball/Handball Liga Austria

Sparkasse Schwaz Handball Tirol - Alpla HC Hard

Info 19:30
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Zavrc - FC Koper

Info 20:15
Fußball/La Liga Spanien

Levante UD - FC Sevilla

Info 20:30
Sa, 12.09.2015
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Admiral Vladivostok - Jokerit Helsinki

Info 09:00
Beach Volleyball/CEV Continental Cup

Continental Cup 4th Round, Ashdod - Court 1

Info 09:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Amur Khabarovsk - Dinamo Riga

Info 09:00
Beach Volleyball/CEV Continental Cup

Continental Cup 4th Round, Ashdod - Court 2

Info 09:00
Tischtennis/ITTF World Tour - Challenge Series

ITTF Belgium Open - Table 1

Info 10:00
Fußball/La Liga Spanien

Espanyol Barcelona - Real Madrid CF

Info 16:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Vityaz Moscow Region - HC Slovan Bratislava

Info 16:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

ND Gorica - NK Maribor

Info 17:45
Fußball/La Liga Spanien

Sporting de Gijon - FC Valencia

Info 18:15
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Rudar Velenje - NK Celje

Info 20:15
Fußball/La Liga Spanien

Atletico Madrid - FC Barcelona

Info 20:30
Fußball/La Liga Spanien

Real Betis Balompie - Real Sociedad

Info 22:00
So, 13.09.2015
Fußball/La Liga Spanien

Granada CF - Villarreal CF

Info 12:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Ak Bars Kazan - Salavat Yulaev Ufa

Info 16:00
Fußball/La Liga Spanien

Athletic Club Bilbao - Getafe CF

Info 16:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Domzale - NK Krško

Info 17:45
Volleyball/CEV European League Frauen

CEV European League Frauen: Final 2nd Leg

Info 18:00
Fußball/La Liga Spanien

RC Celta de Vigo - UD Las Palmas

Info 18:15
Fußball/La Liga Spanien

Malaga CF - SD Eibar

Info 20:30
Mo, 14.09.2015
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Admiral Vladivostok - Dinamo Riga

Info 11:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Amur Khabarovsk - Jokerit Helsinki

Info 11:30
Fußball/WK-League Südkorea

Hwacheon KSPO WFC - Busan Sangmu WFC

Info 12:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Spartak Moscow - Dinamo Minsk

Info 18:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Medvescak Zagreb - HC Slovan Bratislava

Info 19:30
Fußball/La Liga Spanien

Rayo Vallecano - Deportivo La Coruna

Info 20:30
Di, 15.09.2015
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

SKA Saint Petersburg - Dinamo Moscow

Info 18:30
Fr, 18.09.2015
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

UPC Vienna Capitals - HC Orli Znojmo

Info 19:10
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Iserlohn Roosters - Düsseldorfer EG

Info 19:25
Handball/Handball Liga Austria

Alpla HC Hard - SG INSIGNIS Handball WESTWIEN

Info 19:30
Fußball/La Liga Spanien

Getafe CF - Malaga CF

Info 20:30
Sa, 19.09.2015
Fußball/La Liga Spanien

Real Madrid CF - Granada CF

Info 16:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Valencia - Real Betis Balompie

Info 18:15
Fußball/La Liga Spanien

SD Eibar - Atletico Madrid

Info 20:30
Fußball/La Liga Spanien

Real Sociedad - Espanyol Barcelona

Info 22:00
So, 20.09.2015
Fußball/La Liga Spanien

FC Sevilla - RC Celta de Vigo

Info 12:00
Fußball/La Liga Spanien

Deportivo La Coruna - Sporting de Gijon

Info 16:00
Fußball/La Liga Spanien

Villarreal CF - Athletic Club Bilbao

Info 18:15
Fußball/La Liga Spanien

UD Las Palmas - Rayo Vallecano

Info 20:30
Di, 22.09.2015
Tennis/ATP World Tour 250

ATP 250 Open de Moselle 2015

Info 14:00
Tennis/ATP World Tour 250

ATP 250 Open de Moselle 2015

Info 16:00
Tennis/ATP World Tour 250

ATP 250 Open de Moselle 2015

Info 18:00
Fußball/La Liga Spanien

Atletico Madrid - Getafe CF

Info 20:00
Fußball/La Liga Spanien

Espanyol Barcelona - FC Valencia

Info 20:00
Fußball/La Liga Spanien

Granada CF - Real Sociedad

Info 22:00
Mi, 23.09.2015
Tennis/ATP World Tour 250

ATP 250 Open de Moselle 2015

Info 14:00
Tennis/ATP World Tour 250

ATP 250 Open de Moselle 2015

Info 16:00
Tennis/ATP World Tour 250

ATP 250 Open de Moselle 2015

Info 18:00
Fußball/La Liga Spanien

RC Celta de Vigo - FC Barcelona

Info 20:00
Fußball/La Liga Spanien

Rayo Vallecano - Sporting de Gijon

Info 20:00
Fußball/La Liga Spanien

Levante UD - SD Eibar

Info 20:00
Fußball/La Liga Spanien

Athletic Club Bilbao - Real Madrid CF

Info 21:00
Fußball/La Liga Spanien

Malaga CF - Villarreal CF

Info 22:00
Fußball/La Liga Spanien

UD Las Palmas - FC Sevilla

Info 22:00
Do, 24.09.2015
Tennis/WTA Premier

WTA Tokyo - Toray Pan Pacific Open 2015

Info 06:30
Tennis/WTA Premier

WTA Tokyo - Toray Pan Pacific Open 2015

Info 08:30
Tennis/WTA International

Guangzhou International Open - WTA Guangzhou 2015

Info 10:00
Tennis/WTA Premier

WTA Tokyo - Toray Pan Pacific Open 2015

Info 10:30
Tennis/WTA International

Guangzhou International Open - WTA Guangzhou 2015

Info 12:00
Tennis/WTA Premier

WTA Tokyo - Toray Pan Pacific Open 2015

Info 12:30
Tennis/ATP World Tour 250

ATP 250 Open de Moselle 2015

Info 14:00
Tennis/ATP World Tour 250

ATP 250 Open de Moselle 2015

Info 16:00
Tennis/ATP World Tour 250

ATP 250 Open de Moselle 2015

Info 18:00
Fußball/La Liga Spanien

Real Betis Balompie - Deportivo La Coruna

Info 22:00
Fr, 25.09.2015
Tennis/WTA Premier

WTA Tokyo - Toray Pan Pacific Open 2015

Info 05:00
Tennis/WTA Premier

WTA Tokyo - Toray Pan Pacific Open 2015

Info 07:00
Tennis/WTA Premier

WTA Tokyo - Toray Pan Pacific Open 2015

Info 09:00
Tennis/WTA International

Guangzhou International Open - SF 1

Info 10:00
Tennis/WTA Premier

WTA Tokyo - Toray Pan Pacific Open 2015

Info 11:00
Tennis/WTA International

Guangzhou International Open - SF 2

Info 12:00
Tennis/ATP World Tour 250

ATP 250 Open de Moselle 2015

Info 12:00
Tennis/ATP World Tour 250

ATP 250 Open de Moselle 2015

Info 14:00
Tennis/ATP World Tour 250

ATP 250 Open de Moselle 2015

Info 16:00
Tennis/ATP World Tour 250

ATP 250 Open de Moselle 2015

Info 18:00
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

EC Red Bull Salzburg - EC KAC

Info 19:10
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Krefeld Pinguine - Eisbären Berlin

Info 19:25
Handball/Handball Liga Austria

HC ece bulls Bruck - HSG Raiffeisen Bärnbach/Köflach

Info 19:30
Fußball/La Liga Spanien

FC Valencia - Granada CF

Info 20:30
Sa, 26.09.2015
Tennis/WTA Premier

WTA Tokyo - SF1

Info 05:00
Tennis/WTA Premier

WTA Tokyo - SF2

Info 06:30
Tennis/WTA International

Guangzhou International Open - Final

Info 09:00
Tennis/ATP World Tour 250

ATP 250 Open de Moselle 2015 - SF1

Info 15:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Barcelona - UD Las Palmas

Info 16:00
Tennis/ATP World Tour 250

ATP 250 Open de Moselle 2015 - SF2

Info 18:00
Fußball/La Liga Spanien

Real Madrid CF - Malaga CF

Info 18:15
Fußball/La Liga Spanien

FC Sevilla - Rayo Vallecano

Info 20:30
Fußball/La Liga Spanien

Villarreal CF - Atletico Madrid

Info 20:30
Fußball/La Liga Spanien

SD Eibar - RC Celta de Vigo

Info 22:00
So, 27.09.2015
Tennis/WTA Premier

WTA Tokyo - Final

Info 05:00
Fußball/La Liga Spanien

Sporting de Gijon - Real Betis Balompie

Info 12:00
Tennis/ATP World Tour 250

ATP 250 Open de Moselle 2015 - Final

Info 15:30
Fußball/La Liga Spanien

Deportivo La Coruna - Espanyol Barcelona

Info 16:00
Fußball/La Liga Spanien

Getafe CF - Levante UD

Info 18:15
Fußball/La Liga Spanien

Real Sociedad - Athletic Club Bilbao

Info 20:30
Mi, 30.09.2015
Tennis/ATP World Tour 250

ATP 250 Shenzhen Open 2015

Info 08:00
Tennis/ATP World Tour 250

ATP 250 Shenzhen Open 2015

Info 10:00
Tennis/ATP World Tour 250

ATP 250 Shenzhen Open 2015

Info 12:00
Tennis/ATP World Tour 250

ATP 250 Shenzhen Open 2015

Info 13:30
Do, 01.10.2015
Tennis/ATP World Tour 250

ATP 250 Shenzhen Open 2015

Info 08:00
Tennis/ATP World Tour 250

ATP 250 Shenzhen Open 2015

Info 10:00
Tennis/ATP World Tour 250

ATP 250 Shenzhen Open 2015

Info 12:00
Tennis/ATP World Tour 250

ATP 250 Shenzhen Open 2015

Info 13:30
Fr, 02.10.2015
Tennis/ATP World Tour 250

ATP 250 Shenzhen Open 2015

Info 08:00
Tennis/ATP World Tour 250

ATP 250 Shenzhen Open 2015

Info 10:00
Tennis/WTA International

WTA Tashkent 2015 - SF1

Info 10:00
Tennis/WTA International

WTA Tashkent 2015 - SF2

Info 12:00
Tennis/ATP World Tour 250

ATP 250 Shenzhen Open 2015

Info 12:00
Tennis/ATP World Tour 250

ATP 250 Shenzhen Open 2015

Info 13:30
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

EHC Liwest Black Wings Linz - UPC Vienna Capitals

Info 19:10
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Schwenninger Wild Wings - Krefeld Pinguine

Info 19:25
Handball/Handball Liga Austria

HSG Raiffeisen Bärnbach/Köflach - HC Linz AG

Info 19:30
Sa, 03.10.2015
Tennis/ATP World Tour 250

ATP 250 Shenzhen Open 2015 - SF1

Info 09:00
Tennis/ATP World Tour 250

ATP 250 Shenzhen Open 2015 - SF2

Info 11:00
Tennis/WTA International

WTA Tashkent 2015 - Final

Info 11:00
So, 04.10.2015
Tennis/ATP World Tour 250

ATP 250 Shenzhen Open 2015 - Final

Info 11:30
Fr, 09.10.2015
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

UPC Vienna Capitals - HCB Südtirol

Info 17:55
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

KST Energa – MANEKIN TORUŃ - AS Pontoise Cergy TT

Info 18:00
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

Eslovs AI Bordtennis - SV Werder Bremen

Info 18:00
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

1.FC Saarbrücken TT - TTC Fakel Gazproma Orenburg

Info 18:00
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

Sten Ostrov Havlickuv Brod - Bogoria Grodzisk Mazowiecki

Info 18:00
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

Angers Vaillante Sports TT - SPG WALTER Wels

Info 18:00
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

Olimpia Unia Grudziadz - GV Hennebont TT

Info 18:00
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

Chartres ASTT - Borussia Düsseldorf

Info 19:00
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

EHC Red Bull München - Augsburger Panther

Info 19:25
Handball/Handball Liga Austria

HC ece bulls Bruck - Alpla HC Hard

Info 19:30
Sa, 10.10.2015
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

Weinviertel Niederösterreich - UMMC Verkhnaya Pyshma

Info 17:15
Fr, 16.10.2015
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

CSM Bucuresti - MKS Selgros Lublin

Info 17:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

RK Krim Mercator - tba

Info 19:00
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

HC TWK Innsbruck "Die Haie" - EC VSV

Info 19:10
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Straubing Tigers - Adler Mannheim

Info 19:25
Handball/Handball Liga Austria

Union JURI Leoben - HC ece bulls Bruck

Info 19:30
Sa, 17.10.2015
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Larvik - Rostov-Don

Info 18:30
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

WHC Vardar SCBT - tba

Info 20:15
So, 18.10.2015
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Thüringer HC - Fleury Loiret Handball

Info 14:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

FC Midtjylland - Hypo Niederösterreich

Info 15:10
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

FTC Rail Cargo Hungaria - HC Podravka Vegeta

Info 17:15
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Buducnost - IK Sävehof

Info 19:00
Fr, 23.10.2015
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

MKS Selgros Lublin - Buducnost

Info 18:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

IK Sävehof - CSM Bucuresti

Info 19:00
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

EC KAC - UPC Vienna Capitals

Info 19:10
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Grizzlys Wolfsburg - Hamburg Freezers

Info 19:25
Handball/Handball Liga Austria

Moser Medical UHK Krems - SG INSIGNIS Handball WESTWIEN

Info 19:30
Sa, 24.10.2015
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Rostov-Don - RK Krim Mercator

Info 15:00
So, 25.10.2015
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Fleury Loiret Handball - FTC Rail Cargo Hungaria

Info 15:15
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

HC Podravka Vegeta - Thüringer HC

Info 17:25
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Hypo Niederösterreich - WHC Vardar SCBT

Info 19:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

tba - Larvik

Info 20:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

tba - FC Midtjylland

Info 20:00
Fr, 30.10.2015
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

TTC Fakel Gazproma Orenburg - Angers Vaillante Sports TT

Info 15:00
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

Olimpia Unia Grudziadz - UMMC Verkhnaya Pyshma

Info 18:00
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

SPG WALTER Wels - 1.FC Saarbrücken TT

Info 18:00
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

GV Hennebont TT - Weinviertel Niederösterreich

Info 18:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

MKS Selgros Lublin - IK Sävehof

Info 18:00
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

AS Pontoise Cergy TT - Eslovs AI Bordtennis

Info 18:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

RK Krim Mercator - Larvik

Info 18:00
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

Bogoria Grodzisk Mazowiecki - Chartres ASTT

Info 18:30
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

SV Werder Bremen - KST Energa – MANEKIN TORUŃ

Info 19:00
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

Borussia Düsseldorf - Sten Ostrov Havlickuv Brod

Info 19:00
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

EC VSV - Moser Medical Graz 99ers

Info 19:10
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Kölner Haie - Thomas Sabo Ice Tigers

Info 19:25
Handball/Handball Liga Austria

SG INSIGNIS Handball WESTWIEN - HSG Raiffeisen Bärnbach/Köflach

Info 19:30
So, 01.11.2015
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Thüringer HC - FTC Rail Cargo Hungaria

Info 14:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

WHC Vardar SCBT - FC Midtjylland

Info 15:15
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

HC Podravka Vegeta - Fleury Loiret Handball

Info 17:30
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

CSM Bucuresti - Buducnost

Info 19:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

tba - Rostov-Don

Info 20:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

tba - Hypo Niederösterreich

Info 20:00
Fr, 06.11.2015
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

IK Sävehof - MKS Selgros Lublin

Info 19:00
Sa, 07.11.2015
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Rostov-Don - tba

Info 15:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

FTC Rail Cargo Hungaria - Thüringer HC

Info 18:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Larvik - RK Krim Mercator

Info 18:30
So, 08.11.2015
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

FC Midtjylland - WHC Vardar SCBT

Info 17:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Fleury Loiret Handball - HC Podravka Vegeta

Info 17:30
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Buducnost - CSM Bucuresti

Info 19:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Hypo Niederösterreich - tba

Info 20:00
Fr, 13.11.2015
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

MKS Selgros Lublin - CSM Bucuresti

Info 18:00
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

EHC Liwest Black Wings Linz - UPC Vienna Capitals

Info 19:10
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Adler Mannheim - Kölner Haie

Info 19:25
Handball/Handball Liga Austria

HC ece bulls Bruck - Moser Medical UHK Krems

Info 19:30
Sa, 14.11.2015
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Rostov-Don - Larvik

Info 16:00
So, 15.11.2015
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

IK Sävehof - Buducnost

Info 17:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Fleury Loiret Handball - Thüringer HC

Info 19:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

tba - RK Krim Mercator

Info 20:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

tba - WHC Vardar SCBT

Info 20:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Hypo Niederösterreich - FC Midtjylland

Info 20:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

HC Podravka Vegeta - FTC Rail Cargo Hungaria

Info 20:00
Fr, 20.11.2015
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

CSM Bucuresti - IK Sävehof

Info 17:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

RK Krim Mercator - Rostov-Don

Info 18:00
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

Sapa Fehervar AV19 - EC KAC

Info 19:15
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Iserlohn Roosters - Straubing Tigers

Info 19:25
Handball/Handball Liga Austria

Moser Medical UHK Krems - HSG Raiffeisen Bärnbach/Köflach

Info 19:30
Sa, 21.11.2015
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Larvik - tba

Info 18:30
So, 22.11.2015
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

WHC Vardar SCBT - Hypo Niederösterreich

Info 20:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Thüringer HC - HC Podravka Vegeta

Info 20:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Buducnost - MKS Selgros Lublin

Info 20:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

FTC Rail Cargo Hungaria - Fleury Loiret Handball

Info 20:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

FC Midtjylland - tba

Info 20:00
Fr, 27.11.2015
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

Olimpia Unia Grudziadz - Weinviertel Niederösterreich

Info 18:00
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

SPG WALTER Wels - TTC Fakel Gazproma Orenburg

Info 18:00
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

Eslovs AI Bordtennis - KST Energa – MANEKIN TORUŃ

Info 18:00
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

GV Hennebont TT - UMMC Verkhnaya Pyshma

Info 18:00
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

Sten Ostrov Havlickuv Brod - Chartres ASTT

Info 18:00
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

Angers Vaillante Sports TT - 1.FC Saarbrücken TT

Info 18:00
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

AS Pontoise Cergy TT - SV Werder Bremen

Info 18:00
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

Bogoria Grodzisk Mazowiecki - Borussia Düsseldorf

Info 18:30
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

Moser Medical Graz 99ers - EC Red Bull Salzburg

Info 19:15
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Kölner Haie - Düsseldorfer EG

Info 19:25
Handball/Handball Liga Austria

HC Fivers WAT Margareten - Moser Medical UHK Krems

Info 20:15
Fr, 04.12.2015
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

UMMC Verkhnaya Pyshma - Weinviertel Niederösterreich

Info 14:00
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

TTC Fakel Gazproma Orenburg - 1.FC Saarbrücken TT

Info 15:00
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

SPG WALTER Wels - Angers Vaillante Sports TT

Info 18:00
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

GV Hennebont TT - Olimpia Unia Grudziadz

Info 18:00
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

AS Pontoise Cergy TT - KST Energa – MANEKIN TORUŃ

Info 18:00
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

Bogoria Grodzisk Mazowiecki - Sten Ostrov Havlickuv Brod

Info 18:30
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

SV Werder Bremen - Eslovs AI Bordtennis

Info 19:00
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

Borussia Düsseldorf - Chartres ASTT

Info 19:00
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

HC TWK Innsbruck "Die Haie" - UPC Vienna Capitals

Info 19:10
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

ERC Ingolstadt - EHC Red Bull München

Info 19:25
Handball/Handball Liga Austria

Bregenz Handball - Union JURI Leoben

Info 19:30
Fr, 11.12.2015
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

EHC Liwest Black Wings Linz - EC KAC

Info 19:10
Handball/Handball Liga Austria

Moser Medical UHK Krems - Sparkasse Schwaz Handball Tirol

Info 19:30
Fr, 18.12.2015
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

UMMC Verkhnaya Pyshma - Olimpia Unia Grudziadz

Info 14:00
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

KST Energa – MANEKIN TORUŃ - SV Werder Bremen

Info 18:00
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

Eslovs AI Bordtennis - AS Pontoise Cergy TT

Info 18:00
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

1.FC Saarbrücken TT - SPG WALTER Wels

Info 18:00
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

Angers Vaillante Sports TT - TTC Fakel Gazproma Orenburg

Info 18:00
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

Chartres ASTT - Bogoria Grodzisk Mazowiecki

Info 19:00
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

Sapa Fehervar AV19 - UPC Vienna Capitals

Info 19:10
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Hamburg Freezers - Grizzlys Wolfsburg

Info 19:25
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

Weinviertel Niederösterreich - GV Hennebont TT

Info 19:30
Tischtennis/Table Tennis Champions League Men

Sten Ostrov Havlickuv Brod - Borussia Düsseldorf

Info 19:30
Handball/Handball Liga Austria

HC Linz AG - Bregenz Handball

Info 19:30
Fr, 01.01.2016
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

UPC Vienna Capitals - Moser Medical Graz 99ers

Info 15:50
Fr, 08.01.2016
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

Moser Medical Graz 99ers - EC VSV

Info 19:10
Fr, 15.01.2016
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

EC VSV - EC KAC

Info 19:10