Spielplan / Tabelle

La Liga

Real Madrid - RCD Mallorca

Lieber LAOLA1-User,
Dieser Stream ist bereits beendet.
Sportliche Grüße,
dein LAOLA1-Team

Real Madrid - RCD Mallorca

Veröffentlicht am 13.05.2012 um 20:00 Uhr
Sportart:Fußball Liga:La Liga Spanien Team A:Real Madrid CF Team B:RCD Mallorca Saison:2011/12 Spieltag:38 Geschlecht:Männer Verfügbar in:Österreich, Deutschland Beschreibung:Real Madrid - RCD Mallorca

LIVE SCHEDULE

Heute, 24.09.2014
Tennis/WTA Premier

Alize CORNET - Kirsten FLIPKENS

Info jetzt live
Tennis/WTA Premier

Maria SHARAPOVA - Timea BACSINSZKY

Info 07:00
Tennis/WTA Premier

Karolina PLISKOVA - Petra KVITOVA

Info 09:00
Tischtennis/ETTU Team Europameisterschaften

ETTU European Team Championships 2014 - Table 1

Info 11:00
Tischtennis/ETTU Team Europameisterschaften

ETTU European Team Championships 2014 - Table 2

Info 11:00
Tennis/WTA Premier

Casey DELLACQUA - Caroline WOZNIACKI

Info 12:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB Sao Paulo Grand Slam - Court 2

Info 13:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB Sao Paulo Grand Slam - Court 1

Info 13:00
Tennis/WTA Premier

Alison RISKE - Eugenie BOUCHARD

Info 14:00
Eishockey/VHL Russian Major League

Zauralie Kurgan - Molot Prikamye Perm

Info 14:30
Fußball/Griechischer Pokal

Aiginiakos FC - Asteras Tripolis FC

Info 15:30
Fußball/Griechischer Pokal

Skoda Xanthi - Niki Volou FC

Info 15:30
Fußball/Griechischer Pokal

Panthrakikos FC - AEK Athens FC

Info 15:30
Fußball/Griechischer Pokal

APS Zakynthos FC - Ofi Crete

Info 15:30
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Krka - Olimpija Ljubljana

Info 16:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Zavrc - NK Celje

Info 16:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

KK Nevezis Kedainiai - Zalgiris Kaunas

Info 17:00
Eishockey/CHL Champions Hockey League

Bili Tygri Liberec - Kölner Haie

Info 17:30
Fußball/Griechischer Pokal

Olympiakos Volos - Panathinaikos FC

Info 18:00
Fußball/Griechischer Pokal

Panionios FC - Fostiras Tavros FC

Info 18:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

Neptunas Klaipeda - Dzukija Alytus

Info 18:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

HC Slovan Bratislava - Medvescak Zagreb

Info 19:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Domzale - ND Gorica

Info 19:00
Eishockey/CHL Champions Hockey League

Krefeld Pinguine - Sonderjyske Vojens

Info 19:30
Fußball/Slowenische PrvaLiga

FC Koper - NK Radomlje

Info 20:00
Fußball/La Liga Spanien

UD Almeria - Atletico Madrid

Info 20:00
Fußball/La Liga Spanien

SD Eibar - Villarreal CF

Info 20:00
Fußball/La Liga Spanien

Rayo Vallecano - Athletic Club Bilbao

Info 20:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Rudar Velenje - NK Maribor

Info 20:05
Handball/Liga Asobal

Fraikin BM Granollers - Naturhouse La Rioja

Info 20:30
Fußball/La Liga Spanien

FC Sevilla - Real Sociedad

Info 22:00
Fußball/La Liga Spanien

Granada CF - Levante UD

Info 22:00
Fußball/La Liga Spanien

Malaga CF - FC Barcelona

Info 22:00
Do, 25.09.2014
Tennis/WTA Premier

Dongfeng Motor Wuhan Open

Info 07:00
Tennis/WTA Premier

Dongfeng Motor Wuhan Open

Info 09:00
Tischtennis/ETTU Team Europameisterschaften

ETTU European Team Championships 2014 - Table 1

Info 11:00
Tischtennis/ETTU Team Europameisterschaften

ETTU European Team Championships 2014 - Table 2

Info 11:00
Tennis/WTA Premier

Dongfeng Motor Wuhan Open

Info 12:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB Sao Paulo Grand Slam - Court 1

Info 13:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB Sao Paulo Grand Slam - Court 2

Info 13:00
Tennis/WTA Premier

Dongfeng Motor Wuhan Open

Info 14:00
Fußball/Griechischer Pokal

Panaitolikos GFS - Chania FC

Info 15:30
Fußball/Griechischer Pokal

PAS Giannina FC - PAE AO Kerkyra

Info 15:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Severstal Cherepovets - Dinamo Minsk

Info 17:00
Eishockey/VHL Russian Major League

HC Ryazan - Kuban Krasnodar

Info 17:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Jokerit Helsinki - Admiral Vladivostok

Info 17:30
Fußball/Griechischer Pokal

Apollon Kalamarias - PAOK FC Saloniki

Info 18:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Riga - HC Vityaz

Info 18:30
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

EC-KAC - EHC Liwest Black Wings Linz

Info 19:05
Fußball/La Liga Spanien

Espanyol Barcelona - Getafe CF

Info 20:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Valencia - Cordoba CF

Info 22:00
Fr, 26.09.2014
Tennis/WTA Premier

Dongfeng Motor Wuhan Open

Info 09:00
Tischtennis/ETTU Team Europameisterschaften

ETTU European Team Championships 2014 - Table 2

Info 11:00
Tischtennis/ETTU Team Europameisterschaften

ETTU European Team Championships 2014 - Table 1

Info 11:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

Sao Paulo Grand Slam - Court 2

Info 13:00
Tennis/WTA Premier

Dongfeng Motor Wuhan Open

Info 13:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB Sao Paulo Grand Slam - Court 1

Info 13:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Salavat Yulaev Ufa - Lokomotiv Yaroslavl

Info 15:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Medvescak Zagreb - HC Slovan Bratislava

Info 18:30
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Adler Mannheim - Kölner Haie

Info 19:15
Fußball/La Liga Spanien

Elche CF - RC Celta de Vigo

Info 21:00
Sa, 27.09.2014
Tennis/WTA Premier

Dongfeng Motor Wuhan Open

Info 09:00
Tischtennis/ETTU Team Europameisterschaften

ETTU European Team Championships 2014 - Table 2

Info 11:00
Tischtennis/ETTU Team Europameisterschaften

ETTU European Team Championships 2014 - Table 1

Info 11:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Metallurg Magnitogorsk - Metallurg Novokuznetsk

Info 13:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

SAO PAULO - SF1 W

Info 15:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

CSKA Moscow - Dinamo Minsk

Info 15:00
Fußball/Spanische Segunda Division

UE Llagostera - Real Saragossa

Info 16:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

KK Prienai - BC Lietkabelis Panevezys

Info 16:00
Fußball/La Liga Spanien

Villarreal CF - Real Madrid CF

Info 16:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Radomlje - NK Maribor

Info 16:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

SAO PAULO - SF2 W

Info 16:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Jokerit Helsinki - Atlant Mytischtschi

Info 16:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Club Deportivo Lugo - CA Osasuna

Info 16:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Celje - NK Domzale

Info 17:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

SAO PAULO - SF1 M

Info 17:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Deportivo Alaves - Sabadell FC

Info 18:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Barcelona - Granada CF

Info 18:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

Olimpija Ljubljana - FC Koper

Info 18:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

SAO PAULO - SF2 M

Info 18:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Racing Santander - RC Recreativo Huelva

Info 18:15
Fußball/La Liga Spanien

Atletico Madrid - FC Sevilla

Info 20:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

SAO PAULO - 3rd place W

Info 20:00
Basketball/GER Champions Cup

ALBA Berlin - FC Bayern München

Info 20:30
Beach Volleyball/FIVB World Tour

SAO PAULO - 3rd place M

Info 21:00
Fußball/La Liga Spanien

Athletic Club Bilbao - SD Eibar

Info 22:00
Fußball/La Liga Spanien

Levante UD - Rayo Vallecano

Info 22:00
So, 28.09.2014
Fußball/Spanische Segunda Division

CD Teneriffa - UD Las Palmas

Info 12:00
Fußball/La Liga Spanien

Getafe CF - Malaga CF

Info 12:00
Eishockey/VHL Russian Major League

Molot Prikamye Perm - Ariada Akpars Volzhsk

Info 13:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

SAO PAULO - Final W

Info 14:45
Tischtennis/ETTU Team Europameisterschaften

ETTU European Team Championships 2014 - Table 1

Info 15:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

Pieno Zvaigzdes Pasvalys - KK Nevezis Kedainiai

Info 15:15
Beach Volleyball/FIVB World Tour

SAO PAULO - Final M

Info 15:45
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Zavrc - NK Rudar Velenje

Info 16:00
Fußball/Spanische Segunda Division

CD Numancia - Girona FC

Info 17:00
Fußball/Spanische Segunda Division

RCD Mallorca - FC Barcelona Atletic

Info 17:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Sporting de Gijon - Real Valladolid

Info 17:00
Fußball/La Liga Spanien

Deportivo La Coruna - UD Almeria

Info 17:00
Fußball/Spanische Segunda Division

AD Alcorcon - C.D. Leganés

Info 18:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Real Betis Balompie - CD Mirandes

Info 18:15
Fußball/La Liga Spanien

Real Sociedad - FC Valencia

Info 19:00
Fußball/La Liga Spanien

Cordoba CF - Espanyol Barcelona

Info 21:00
Mo, 29.09.2014
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 08:30
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 10:30
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 12:30
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 15:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

ND Gorica - NK Krka

Info 16:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Jokerit Helsinki - Dinamo Riga

Info 17:30
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

OVERTIME - Das Eishockey-Magazin

Info 18:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

HC Slovan Bratislava - Dinamo Minsk

Info 19:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Medvescak Zagreb - SKA Saint Petersburg

Info 19:30
Fußball/Spanische Segunda Division

SD Ponferradina - Albacete Balompie

Info 20:30
Di, 30.09.2014
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 06:30
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 08:30
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 10:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Admiral Vladivostok - Torpedo Nizhny Novgorod

Info 11:00
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 13:45
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Sibir Novosibirsk Region - CSKA Moscow

Info 14:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

BC Lietkabelis Panevezys - Dzukija Alytus

Info 17:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Moscow - HC Vityaz

Info 17:30
Mi, 01.10.2014
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 06:30
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 08:30
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 10:30
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 13:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Atlant Mytischtschi - Jokerit Helsinki

Info 17:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

HC Slovan Bratislava - Dinamo Riga

Info 19:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Medvescak Zagreb - SKA Saint Petersburg

Info 19:30
Do, 02.10.2014
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 06:30
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 08:30
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 10:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Admiral Vladivostok - Severstal Cherepovets

Info 11:00
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 13:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Ugra Khanty Mansiysk - Avangard Omsk Region

Info 15:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Lokomotiv Yaroslavl - Dinamo Moscow

Info 17:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

BC Lietkabelis Panevezys - Zalgiris Kaunas

Info 17:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

KK Siauliai - Neptunas Klaipeda

Info 17:30
Basketball/GER Basketball Bundesliga

ALBA Berlin - BG Göttingen

Info 18:30
Basketball/GER Basketball Bundesliga

Medi Bayreuth - Crailsheim Merlins

Info 18:30
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

EC-KAC - EC Dornbirn

Info 19:05
Basketball/GER Basketball Bundesliga

FC Bayern München - Mitteldeutscher BC

Info 20:30
Basketball/GER Basketball Bundesliga

Artland Dragons - WALTER Tigers Tübingen

Info 20:30
Basketball/GER Basketball Bundesliga

MHP RIESEN Ludwigsburg - Telekom Baskets Bonn

Info 20:30
Fr, 03.10.2014
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 06:30
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 08:30
Tischtennis/ETTU Europe Youth Top 10

2014 Europe Youth Top-10 - Table 1

Info 10:00
Tischtennis/ETTU Europe Youth Top 10

2014 Europe Youth Top-10 - Table 2

Info 10:00
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 10:30
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 12:30
Basketball/GER Basketball Bundesliga

Brose Baskets Bamberg - Eisbären Bremerhaven

Info 15:00
Tischtennis/ETTU European Champions League Men

SV Werder Bremen - Chartres ASTT

Info 15:00
Basketball/GER Basketball Bundesliga

Fraport Skyliners - Phoenix Hagen

Info 17:00
Basketball/GER Basketball Bundesliga

TBB Trier - Basketball Löwen Braunschweig

Info 17:00
Basketball/GER Basketball Bundesliga

ratiopharm Ulm - EWE Baskets Oldenburg

Info 17:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Atlant Mytischtschi - SKA Saint Petersburg

Info 17:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Minsk - Jokerit Helsinki

Info 18:00
Tischtennis/ETTU European Champions League Women

Szekszard AC - SVS Ströck

Info 18:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Medvescak Zagreb - Dinamo Riga

Info 18:30
Tischtennis/ETTU European Champions League Men

1.FC Saarbrücken - TT Sports Club UMMC

Info 19:00
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

EHC Red Bull München - Eisbären Berlin

Info 19:15
Tischtennis/ETTU European Champions League Men

GV Hennebont - Borussia Düsseldorf

Info 19:30
Fußball/La Liga Spanien

Getafe CF - Cordoba CF

Info 21:00
Sa, 04.10.2014
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Admiral Vladivostok - CSKA Moscow

Info 08:00
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 08:30
Tischtennis/ETTU Europe Youth Top 10

2014 Europe Youth Top-10 - Table 1

Info 10:00
Tischtennis/ETTU Europe Youth Top 10

2014 Europe Youth Top-10 - Table 2

Info 10:00
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 10:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Traktor Chelyabinsk - Salavat Yulaev Ufa

Info 13:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Ugra Khanty Mansiysk - Metallurg Magnitogorsk

Info 13:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

KK Siauliai - BC Mazeikiai

Info 16:00
Fußball/Spanische Segunda Division

FC Barcelona Atletic - Club Deportivo Lugo

Info 16:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Deportivo Alaves - UE Llagostera

Info 16:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Valencia - Atletico Madrid

Info 16:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Girona FC - SD Ponferradina

Info 18:00
Fußball/La Liga Spanien

Rayo Vallecano - FC Barcelona

Info 18:00
Fußball/Spanische Segunda Division

CA Osasuna - Racing Santander

Info 18:15
Tischtennis/ETTU European Champions League Men

AS Pontoise Cergy TT - Fakel Gazproma Orenburg

Info 19:45
Fußball/Spanische Segunda Division

UD Las Palmas - Sporting de Gijon

Info 20:00
Fußball/La Liga Spanien

SD Eibar - Levante UD

Info 20:00
Basketball/GER Basketball Bundesliga

WALTER Tigers Tübingen - Telekom Baskets Bonn

Info 20:30
Basketball/GER Basketball Bundesliga

Medi Bayreuth - ALBA Berlin

Info 20:30
Handball/Liga Asobal

Fraikin BM Granollers - Reale Ademar Leon

Info 20:30
Fußball/La Liga Spanien

Malaga CF - Granada CF

Info 22:00
Fußball/La Liga Spanien

UD Almeria - Elche CF

Info 22:00
So, 05.10.2014
Tischtennis/ETTU Europe Youth Top 10

2014 Europe Youth Top-10 - Table 1

Info 10:00
Tischtennis/ETTU Europe Youth Top 10

2014 Europe Youth Top-10 - Table 2

Info 10:00
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 10:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Real Valladolid - Real Betis Balompie

Info 12:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Sevilla - Deportivo La Coruna

Info 12:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

KK Nevezis Kedainiai - BC Lietkabelis Panevezys

Info 14:00
Basketball/GER Basketball Bundesliga

Basketball Löwen Braunschweig - Brose Baskets Bamberg

Info 15:00
Basketball/GER Basketball Bundesliga

Phoenix Hagen - Eisbären Bremerhaven

Info 15:00
Basketball/GER Basketball Bundesliga

Crailsheim Merlins - EWE Baskets Oldenburg

Info 15:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Ak Bars Kazan - Avtomobilist Yekaterinburg

Info 15:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Moscow - HC Sochi

Info 15:00
Tischtennis/ETTU European Champions League Men

Bogoria Grodzick Mazowiecki - SPG Walter Wels

Info 16:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Sabadell FC - Albacete Balompie

Info 17:00
Fußball/Spanische Segunda Division

RC Recreativo Huelva - AD Alcorcon

Info 17:00
Basketball/GER Basketball Bundesliga

MHP RIESEN Ludwigsburg - FC Bayern München

Info 17:00
Basketball/GER Basketball Bundesliga

Mitteldeutscher BC - TBB Trier

Info 17:00
Fußball/La Liga Spanien

RC Celta de Vigo - Villarreal CF

Info 17:00
Basketball/GER Basketball Bundesliga

Fraport Skyliners - ratiopharm Ulm

Info 17:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Real Saragossa - RCD Mallorca

Info 18:15
Fußball/La Liga Spanien

Espanyol Barcelona - Real Sociedad

Info 19:00
Fußball/Spanische Segunda Division

C.D. Leganés - CD Teneriffa

Info 19:00
Fußball/Spanische Segunda Division

CD Mirandes - CD Numancia

Info 20:00
Fußball/La Liga Spanien

Real Madrid CF - Athletic Club Bilbao

Info 21:00
Mo, 06.10.2014
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Amur Khabarovsk - CSKA Moscow

Info 10:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Ugra Khanty Mansiysk - Salavat Yulaev Ufa

Info 15:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

SKA Saint Petersburg - HC Slovan Bratislava

Info 17:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Jokerit Helsinki - Medvescak Zagreb

Info 17:30
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

OVERTIME - Das Eishockey-Magazin

Info 18:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Riga - Dinamo Minsk

Info 18:30
Basketball/GER Basketball Bundesliga

BG Göttingen - Artland Dragons

Info 20:00
Di, 07.10.2014
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

HC Vityaz - HC Sochi

Info 17:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Moscow - Lokomotiv Yaroslavl

Info 17:30
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

BC Mazeikiai - Juventus Utena

Info 17:30
Mi, 08.10.2014
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Atlant Mytischtschi - Jokerit Helsinki

Info 17:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

SKA Saint Petersburg - Medvescak Zagreb

Info 17:30
Do, 09.10.2014
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

KK Nevezis Kedainiai - BC Mazeikiai

Info 17:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Riga - HC Slovan Bratislava

Info 17:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Torpedo Nizhny Novgorod - Dinamo Moscow

Info 17:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

HK Lada Togliatti - Ak Bars Kazan

Info 17:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

Dzukija Alytus - Zalgiris Kaunas

Info 18:00
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

EHC Liwest Black Wings Linz - EC Red Bull Salzburg

Info 19:05
Fr, 10.10.2014
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Avangard Omsk Region - Metallurg Novokuznetsk

Info 14:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

SKA Saint Petersburg - Jokerit Helsinki

Info 17:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Minsk - HC Slovan Bratislava

Info 18:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Riga - Medvescak Zagreb

Info 18:30
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Kölner Haie - Krefeld Pinguine

Info 19:15
Sa, 11.10.2014
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Metallurg Magnitogorsk - Ugra Khanty Mansiysk

Info 13:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Ak Bars Kazan - Traktor Chelyabinsk

Info 15:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

CSKA Moscow - HC Vityaz

Info 15:00
So, 12.10.2014
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Avangard Omsk Region - Amur Khabarovsk

Info 12:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Atlant Mytischtschi - Medvescak Zagreb

Info 15:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

Lietuvos Rytas Vilnius - KK Siauliai

Info 15:15
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

HC Slovan Bratislava - Jokerit Helsinki

Info 17:00
Mo, 13.10.2014
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Metallurg Magnitogorsk - Traktor Chelyabinsk

Info 15:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Ak Bars Kazan - Admiral Vladivostok

Info 17:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

BC Lietkabelis Panevezys - BC Mazeikiai

Info 17:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

SKA Saint Petersburg - Dinamo Riga

Info 17:30
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

OVERTIME - Das Eishockey-Magazin

Info 18:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

Zalgiris Kaunas - KK Nevezis Kedainiai

Info 18:00
Di, 14.10.2014
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Avangard Omsk Region - Sibir Novosibirsk Region

Info 14:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Minsk - Atlant Mytischtschi

Info 18:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Medvescak Zagreb - HC Slovan Bratislava

Info 19:30
Mi, 15.10.2014
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

HK Lada Togliatti - Traktor Chelyabinsk

Info 17:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Jokerit Helsinki - Dinamo Riga

Info 17:30
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

Dzukija Alytus - BC Mazeikiai

Info 18:00
Do, 16.10.2014
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Torpedo Nizhny Novgorod - Severstal Cherepovets

Info 17:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

SKA Saint Petersburg - CSKA Moscow

Info 17:30
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

EC Red Bull Salzburg - EC VSV

Info 19:05
Fr, 17.10.2014
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Admiral Vladivostok - Dinamo Moscow

Info 11:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Salavat Yulaev Ufa - Avangard Omsk Region

Info 15:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

HCM Baia Mare - MKS Selgros Lublin

Info 16:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Jokerit Helsinki - Barys Astana

Info 17:30
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

RK Krim Mercator - Hypo Niederösterreich

Info 19:00
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Kölner Haie - Eisbären Berlin

Info 19:15
Fußball/La Liga Spanien

Granada CF - Rayo Vallecano

Info 21:00
Sa, 18.10.2014
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Traktor Chelyabinsk - HC Slovan Bratislava

Info 13:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Ugra Khanty Mansiysk - Medvescak Zagreb

Info 13:00
Fußball/La Liga Spanien

Levante UD - Real Madrid CF

Info 16:00
Fußball/La Liga Spanien

Athletic Club Bilbao - RC Celta de Vigo

Info 18:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Larvik - Metz Handball

Info 18:30
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Dinamo-Sinara - HC Leipzig

Info 19:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Barcelona - SD Eibar

Info 20:00
Fußball/La Liga Spanien

Cordoba CF - Malaga CF

Info 22:00
So, 19.10.2014
Fußball/La Liga Spanien

Atletico Madrid - Espanyol Barcelona

Info 12:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Viborg HK A/S - IK Sävehof

Info 15:10
Fußball/La Liga Spanien

Deportivo La Coruna - FC Valencia

Info 17:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Thüringer HC - HC Podravka Vegeta

Info 19:00
Fußball/La Liga Spanien

Elche CF - FC Sevilla

Info 19:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Györi Audi ETO KC - HC Lokomotiva Zagreb

Info 19:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Buducnost - WHC Vardar SCBT

Info 19:00
Fußball/La Liga Spanien

Villarreal CF - UD Almeria

Info 21:00
Mo, 20.10.2014
Fußball/La Liga Spanien

Real Sociedad - Getafe CF

Info 20:45
Do, 23.10.2014
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

Moser Medical Graz 99ers - EC VSV

Info 19:05
Fr, 24.10.2014
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

HC Leipzig - RK Krim Mercator

Info 19:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

HC Podravka Vegeta - Buducnost

Info 19:00
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Hamburg Freezers - Adler Mannheim

Info 19:15
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

MKS Selgros Lublin - Larvik

Info 20:15
Fußball/La Liga Spanien

RC Celta de Vigo - Levante UD

Info 21:00
Sa, 25.10.2014
Fußball/La Liga Spanien

UD Almeria - Athletic Club Bilbao

Info 16:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Metz Handball - HCM Baia Mare

Info 16:00
Fußball/La Liga Spanien

Real Madrid CF - FC Barcelona

Info 17:30
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

WHC Vardar SCBT - Thüringer HC

Info 19:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Valencia - Elche CF

Info 20:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Hypo Niederösterreich - Dinamo-Sinara

Info 20:25
Fußball/La Liga Spanien

Cordoba CF - Real Sociedad

Info 22:00
Fußball/La Liga Spanien

SD Eibar - Granada CF

Info 22:00
So, 26.10.2014
Fußball/La Liga Spanien

Malaga CF - Rayo Vallecano

Info 12:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

HC Lokomotiva Zagreb - Viborg HK A/S

Info 16:50
Fußball/La Liga Spanien

Espanyol Barcelona - Deportivo La Coruna

Info 17:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

IK Sävehof - Györi Audi ETO KC

Info 17:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Sevilla - Villarreal CF

Info 19:00
Fußball/La Liga Spanien

Getafe CF - Atletico Madrid

Info 21:00
Do, 30.10.2014
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

EC Dornbirn - HC TWK Innsbruck "Die Haie"

Info 19:05
Fr, 31.10.2014
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Straubing Tigers - Eisbären Berlin

Info 19:15