KHL Kontinental Hockey League

Latest Videos

Eishockey/CHL Champions Hockey League

HC Pardubice - HCB Südtirol

Heute, 23.09.2014 Highlights
laola1 | HC Pardubice - HCB Südtirol
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Salavat Yulaev Ufa - Dinamo Moscow

Heute, 23.09.2014 Full Match
Salavat Yulaev Ufa - Dinamo Moscow
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

2. Overtime: Inside the Game mit Dan Ratushny

Mo, 22.09.2014 OVERTIME
Gepa | 2. Overtime: Inside the Game mit Dan Ratushny
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

2. Overtime: Eishockey-Zapp

Mo, 22.09.2014 OVERTIME
2. Overtime: Eishockey-Zapp
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga Mo, 22.09.2014

2. Overtime: Round-Up

OVERTIME
Gepa | 2. Overtime: Round-Up
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga Mo, 22.09.2014

2. Overtime: Top Match: VSV - G99

OVERTIME
2. Overtime: Top Match: VSV - G99
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

2. Overtime: 3 Stars

Mo, 22.09.2014 OVERTIME
Gepa | 2. Overtime: 3 Stars
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

2. Overtime: Top 3 Tore

Mo, 22.09.2014 OVERTIME
Gepa | 2. Overtime: Top 3 Tore
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

Overtime Eishockey-Magazin: Episode 2

Mo, 22.09.2014 OVERTIME
Gepa | Overtime Eishockey-Magazin: Episode 2
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Avangard Omsk Region - Lokomotiv Yaroslavl

Mo, 22.09.2014 Full Match
Avangard Omsk Region - Lokomotiv Yaroslavl
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Medvescak Zagreb - HK Lada Togliatti

So, 21.09.2014 Full Match
Medvescak Zagreb - HK Lada Togliatti
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Hamburg Freezers - Kölner Haie

So, 21.09.2014 Highlights
Hamburg Freezers - Kölner Haie
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga So, 21.09.2014

Quick Hands: Latendresse überrumpelt Lamoureux

Specials
Quick Hands: Latendresse überrumpelt Lamoureux
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

VSV - Moser Medical Graz 99ers

So, 21.09.2014 Highlights
VSV - Moser Medical Graz 99ers
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

Sapa Fehervar AV19 - HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana

So, 21.09.2014 Highlights
Sapa Fehervar AV19 - HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga So, 21.09.2014

HC TWK Innsbruck "Die Haie" - UPC Vienna Capitals

Highlights
HC TWK Innsbruck

Metallurg Magnitogorsk - Dynamo Minsk

Lieber LAOLA1-User,
Dieser Stream ist bereits beendet.
Sportliche Grüße,
dein LAOLA1-Team

Metallurg Magnitogorsk - Dynamo Minsk

Veröffentlicht am 29.10.2012 um 14:00 Uhr
Sportart:Eishockey Liga:KHL Kontinental Hockey League Team A:Metallurg Magnitogorsk Team B:Dinamo Minsk Saison:2012/13 Spieltag: Geschlecht:Männer Verfügbar in:Weltweit ausgenommen ARG, ARM, ARU, AUS, AZE, BAR, BLR, BUL, CAN, CHI, COL, CRC, CZE, DEN, DOM, ECU, EST, FIN, GEO, HUN, ITA, KAZ, KGZ, LAT, LTU, MEX, NZL, NOR, PAN, PER, MDA, ROU, RUS, SVK, SLO, SWE, TJK, TRI, TKM, UKR, GBR, USA, URU, UZB, VEN Beschreibung:Metallurg Magnitogorsk - Dynamo Minsk

LIVE SCHEDULE

Heute, 23.09.2014
Eishockey/CHL Champions Hockey League

Nottingham Panthers - Hamburg Freezers

Info jetzt live
Fußball/La Liga Spanien

RC Celta de Vigo - Deportivo La Coruna

Info jetzt live
Mi, 24.09.2014
Tennis/WTA Premier

Alize CORNET - Kirsten FLIPKENS

Info 05:00
Tennis/WTA Premier

Maria SHARAPOVA - Timea BACSINSZKY

Info 07:00
Tennis/WTA Premier

Karolina PLISKOVA - Petra KVITOVA

Info 09:00
Tischtennis/ETTU Team Europameisterschaften

ETTU European Team Championships 2014 - Table 1

Info 11:00
Tischtennis/ETTU Team Europameisterschaften

ETTU European Team Championships 2014 - Table 2

Info 11:00
Tennis/WTA Premier

Casey DELLACQUA - Caroline WOZNIACKI

Info 12:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB Sao Paulo Grand Slam - Court 1

Info 13:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB Sao Paulo Grand Slam - Court 2

Info 13:00
Tennis/WTA Premier

Alison RISKE - Eugenie BOUCHARD

Info 14:00
Eishockey/VHL Russian Major League

Zauralie Kurgan - Molot Prikamye Perm

Info 14:30
Fußball/Griechischer Pokal

Aiginiakos FC - Asteras Tripolis FC

Info 15:30
Fußball/Griechischer Pokal

Skoda Xanthi - Niki Volou FC

Info 15:30
Fußball/Griechischer Pokal

Panthrakikos FC - AEK Athens FC

Info 15:30
Fußball/Griechischer Pokal

APS Zakynthos FC - Ofi Crete

Info 15:30
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Krka - Olimpija Ljubljana

Info 16:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Zavrc - NK Celje

Info 16:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

KK Nevezis Kedainiai - Zalgiris Kaunas

Info 17:00
Eishockey/CHL Champions Hockey League

Bili Tygri Liberec - Kölner Haie

Info 17:30
Fußball/Griechischer Pokal

Olympiakos Volos - Panathinaikos FC

Info 18:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

Neptunas Klaipeda - Dzukija Alytus

Info 18:00
Fußball/Griechischer Pokal

Panionios FC - Fostiras Tavros FC

Info 18:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

HC Slovan Bratislava - Medvescak Zagreb

Info 19:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Domzale - ND Gorica

Info 19:00
Eishockey/CHL Champions Hockey League

Krefeld Pinguine - Sonderjyske Vojens

Info 19:30
Fußball/La Liga Spanien

UD Almeria - Atletico Madrid

Info 20:00
Fußball/La Liga Spanien

SD Eibar - Villarreal CF

Info 20:00
Fußball/La Liga Spanien

Rayo Vallecano - Athletic Club Bilbao

Info 20:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

FC Koper - NK Radomlje

Info 20:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Rudar Velenje - NK Maribor

Info 20:05
Handball/Liga Asobal

Fraikin BM Granollers - Naturhouse La Rioja

Info 20:30
Fußball/La Liga Spanien

FC Sevilla - Real Sociedad

Info 22:00
Fußball/La Liga Spanien

Granada CF - Levante UD

Info 22:00
Fußball/La Liga Spanien

Malaga CF - FC Barcelona

Info 22:00
Do, 25.09.2014
Tennis/WTA Premier

Dongfeng Motor Wuhan Open

Info 07:00
Tennis/WTA Premier

Dongfeng Motor Wuhan Open

Info 09:00
Tischtennis/ETTU Team Europameisterschaften

ETTU European Team Championships 2014 - Table 1

Info 11:00
Tischtennis/ETTU Team Europameisterschaften

ETTU European Team Championships 2014 - Table 2

Info 11:00
Tennis/WTA Premier

Dongfeng Motor Wuhan Open

Info 12:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB Sao Paulo Grand Slam - Court 1

Info 13:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB Sao Paulo Grand Slam - Court 2

Info 13:00
Tennis/WTA Premier

Dongfeng Motor Wuhan Open

Info 14:00
Fußball/Griechischer Pokal

Panaitolikos GFS - Chania FC

Info 15:30
Fußball/Griechischer Pokal

PAS Giannina FC - PAE AO Kerkyra

Info 15:30
Eishockey/VHL Russian Major League

HC Ryazan - Kuban Krasnodar

Info 17:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Severstal Cherepovets - Dinamo Minsk

Info 17:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Jokerit Helsinki - Admiral Vladivostok

Info 17:30
Fußball/Griechischer Pokal

Apollon Kalamarias - PAOK FC Saloniki

Info 18:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Riga - HC Vityaz

Info 18:30
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

EC-KAC - EHC Liwest Black Wings Linz

Info 19:05
Fußball/La Liga Spanien

Espanyol Barcelona - Getafe CF

Info 20:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Valencia - Cordoba CF

Info 22:00
Fr, 26.09.2014
Tennis/WTA Premier

Dongfeng Motor Wuhan Open

Info 09:00
Tischtennis/ETTU Team Europameisterschaften

ETTU European Team Championships 2014 - Table 2

Info 11:00
Tischtennis/ETTU Team Europameisterschaften

ETTU European Team Championships 2014 - Table 1

Info 11:00
Tennis/WTA Premier

Dongfeng Motor Wuhan Open

Info 13:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

FIVB Sao Paulo Grand Slam - Court 1

Info 13:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

Sao Paulo Grand Slam - Court 2

Info 13:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Salavat Yulaev Ufa - Lokomotiv Yaroslavl

Info 15:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Medvescak Zagreb - HC Slovan Bratislava

Info 18:30
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Adler Mannheim - Kölner Haie

Info 19:15
Fußball/La Liga Spanien

Elche CF - RC Celta de Vigo

Info 21:00
Sa, 27.09.2014
Tennis/WTA Premier

Dongfeng Motor Wuhan Open

Info 09:00
Tischtennis/ETTU Team Europameisterschaften

ETTU European Team Championships 2014 - Table 2

Info 11:00
Tischtennis/ETTU Team Europameisterschaften

ETTU European Team Championships 2014 - Table 1

Info 11:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Metallurg Magnitogorsk - Metallurg Novokuznetsk

Info 13:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

CSKA Moscow - Dinamo Minsk

Info 15:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

SAO PAULO - SF1 W

Info 15:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

KK Prienai - BC Lietkabelis Panevezys

Info 16:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Jokerit Helsinki - Atlant Mytischtschi

Info 16:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Club Deportivo Lugo - CA Osasuna

Info 16:00
Fußball/Spanische Segunda Division

UE Llagostera - Real Saragossa

Info 16:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Radomlje - NK Maribor

Info 16:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

SAO PAULO - SF2 W

Info 16:00
Fußball/La Liga Spanien

Villarreal CF - Real Madrid CF

Info 16:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

SAO PAULO - SF1 M

Info 17:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Celje - NK Domzale

Info 17:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Deportivo Alaves - Sabadell FC

Info 18:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Barcelona - Granada CF

Info 18:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

Olimpija Ljubljana - FC Koper

Info 18:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

SAO PAULO - SF2 M

Info 18:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Racing Santander - RC Recreativo Huelva

Info 18:15
Beach Volleyball/FIVB World Tour

SAO PAULO - 3rd place W

Info 20:00
Fußball/La Liga Spanien

Atletico Madrid - FC Sevilla

Info 20:00
Basketball/GER Champions Cup

ALBA Berlin - FC Bayern München

Info 20:30
Beach Volleyball/FIVB World Tour

SAO PAULO - 3rd place M

Info 21:00
Fußball/La Liga Spanien

Athletic Club Bilbao - SD Eibar

Info 22:00
Fußball/La Liga Spanien

Levante UD - Rayo Vallecano

Info 22:00
So, 28.09.2014
Fußball/La Liga Spanien

Getafe CF - Malaga CF

Info 12:00
Fußball/Spanische Segunda Division

CD Teneriffa - UD Las Palmas

Info 12:00
Eishockey/VHL Russian Major League

Molot Prikamye Perm - Ariada Akpars Volzhsk

Info 13:00
Beach Volleyball/FIVB World Tour

SAO PAULO - Final W

Info 14:45
Tischtennis/ETTU Team Europameisterschaften

ETTU European Team Championships 2014 - Table 1

Info 15:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

Pieno Zvaigzdes Pasvalys - KK Nevezis Kedainiai

Info 15:15
Beach Volleyball/FIVB World Tour

SAO PAULO - Final M

Info 15:45
Fußball/Slowenische PrvaLiga

NK Zavrc - NK Rudar Velenje

Info 16:00
Fußball/La Liga Spanien

Deportivo La Coruna - UD Almeria

Info 17:00
Fußball/Spanische Segunda Division

CD Numancia - Girona FC

Info 17:00
Fußball/Spanische Segunda Division

RCD Mallorca - FC Barcelona Atletic

Info 17:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Sporting de Gijon - Real Valladolid

Info 17:00
Fußball/Spanische Segunda Division

AD Alcorcon - C.D. Leganés

Info 18:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Real Betis Balompie - CD Mirandes

Info 18:15
Fußball/La Liga Spanien

Real Sociedad - FC Valencia

Info 19:00
Fußball/La Liga Spanien

Cordoba CF - Espanyol Barcelona

Info 21:00
Mo, 29.09.2014
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 08:30
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 10:30
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 12:30
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 15:00
Fußball/Slowenische PrvaLiga

ND Gorica - NK Krka

Info 16:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Jokerit Helsinki - Dinamo Riga

Info 17:30
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

OVERTIME - Das Eishockey-Magazin

Info 18:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

HC Slovan Bratislava - Dinamo Minsk

Info 19:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Medvescak Zagreb - SKA Saint Petersburg

Info 19:30
Fußball/Spanische Segunda Division

SD Ponferradina - Albacete Balompie

Info 20:30
Di, 30.09.2014
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 06:30
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 08:30
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 10:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Admiral Vladivostok - Torpedo Nizhny Novgorod

Info 11:00
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 13:45
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Sibir Novosibirsk Region - CSKA Moscow

Info 14:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

BC Lietkabelis Panevezys - Dzukija Alytus

Info 17:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Moscow - HC Vityaz

Info 17:30
Mi, 01.10.2014
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 06:30
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 08:30
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 10:30
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 13:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Atlant Mytischtschi - Jokerit Helsinki

Info 17:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

HC Slovan Bratislava - Dinamo Riga

Info 19:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Medvescak Zagreb - SKA Saint Petersburg

Info 19:30
Do, 02.10.2014
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 06:30
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 08:30
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 10:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Admiral Vladivostok - Severstal Cherepovets

Info 11:00
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 13:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Ugra Khanty Mansiysk - Avangard Omsk Region

Info 15:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Lokomotiv Yaroslavl - Dinamo Moscow

Info 17:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

BC Lietkabelis Panevezys - Zalgiris Kaunas

Info 17:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

KK Siauliai - Neptunas Klaipeda

Info 17:30
Basketball/GER Basketball Bundesliga

ALBA Berlin - BG Göttingen

Info 18:30
Basketball/GER Basketball Bundesliga

Medi Bayreuth - Crailsheim Merlins

Info 18:30
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

EC-KAC - EC Dornbirn

Info 19:05
Basketball/GER Basketball Bundesliga

Artland Dragons - WALTER Tigers Tübingen

Info 20:30
Basketball/GER Basketball Bundesliga

MHP RIESEN Ludwigsburg - Telekom Baskets Bonn

Info 20:30
Basketball/GER Basketball Bundesliga

FC Bayern München - Mitteldeutscher BC

Info 20:30
Fr, 03.10.2014
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 06:30
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 08:30
Tischtennis/ETTU Europe Youth Top 10

2014 Europe Youth Top-10 - Table 2

Info 10:00
Tischtennis/ETTU Europe Youth Top 10

2014 Europe Youth Top-10 - Table 1

Info 10:00
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 10:30
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 12:30
Basketball/GER Basketball Bundesliga

Brose Baskets Bamberg - Eisbären Bremerhaven

Info 15:00
Tischtennis/ETTU European Champions League Men

SV Werder Bremen - Chartres ASTT

Info 15:00
Basketball/GER Basketball Bundesliga

Fraport Skyliners - Phoenix Hagen

Info 17:00
Basketball/GER Basketball Bundesliga

TBB Trier - Basketball Löwen Braunschweig

Info 17:00
Basketball/GER Basketball Bundesliga

ratiopharm Ulm - EWE Baskets Oldenburg

Info 17:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Atlant Mytischtschi - SKA Saint Petersburg

Info 17:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Minsk - Jokerit Helsinki

Info 18:00
Tischtennis/ETTU European Champions League Women

Szekszard AC - SVS Ströck

Info 18:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Medvescak Zagreb - Dinamo Riga

Info 18:30
Tischtennis/ETTU European Champions League Men

1.FC Saarbrücken - TT Sports Club UMMC

Info 19:00
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

EHC Red Bull München - Eisbären Berlin

Info 19:15
Tischtennis/ETTU European Champions League Men

GV Hennebont - Borussia Düsseldorf

Info 19:30
Fußball/La Liga Spanien

Getafe CF - Cordoba CF

Info 21:00
Sa, 04.10.2014
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Admiral Vladivostok - CSKA Moscow

Info 08:00
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 08:30
Tischtennis/ETTU Europe Youth Top 10

2014 Europe Youth Top-10 - Table 1

Info 10:00
Tischtennis/ETTU Europe Youth Top 10

2014 Europe Youth Top-10 - Table 2

Info 10:00
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 10:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Traktor Chelyabinsk - Salavat Yulaev Ufa

Info 13:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Ugra Khanty Mansiysk - Metallurg Magnitogorsk

Info 13:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Valencia - Atletico Madrid

Info 16:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

KK Siauliai - BC Mazeikiai

Info 16:00
Fußball/Spanische Segunda Division

FC Barcelona Atletic - Club Deportivo Lugo

Info 16:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Deportivo Alaves - UE Llagostera

Info 16:00
Fußball/La Liga Spanien

Rayo Vallecano - FC Barcelona

Info 18:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Girona FC - SD Ponferradina

Info 18:00
Fußball/Spanische Segunda Division

CA Osasuna - Racing Santander

Info 18:15
Tischtennis/ETTU European Champions League Men

AS Pontoise Cergy TT - Fakel Gazproma Orenburg

Info 19:45
Fußball/La Liga Spanien

SD Eibar - Levante UD

Info 20:00
Fußball/Spanische Segunda Division

UD Las Palmas - Sporting de Gijon

Info 20:00
Handball/Liga Asobal

Fraikin BM Granollers - Reale Ademar Leon

Info 20:30
Basketball/GER Basketball Bundesliga

WALTER Tigers Tübingen - Telekom Baskets Bonn

Info 20:30
Basketball/GER Basketball Bundesliga

Medi Bayreuth - ALBA Berlin

Info 20:30
Fußball/La Liga Spanien

Malaga CF - Granada CF

Info 22:00
Fußball/La Liga Spanien

UD Almeria - Elche CF

Info 22:00
So, 05.10.2014
Tischtennis/ETTU Europe Youth Top 10

2014 Europe Youth Top-10 - Table 1

Info 10:00
Tischtennis/ETTU Europe Youth Top 10

2014 Europe Youth Top-10 - Table 2

Info 10:00
Tennis/WTA Premier

China Open Beijing

Info 10:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Sevilla - Deportivo La Coruna

Info 12:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Real Valladolid - Real Betis Balompie

Info 12:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

KK Nevezis Kedainiai - BC Lietkabelis Panevezys

Info 14:00
Basketball/GER Basketball Bundesliga

Basketball Löwen Braunschweig - Brose Baskets Bamberg

Info 15:00
Basketball/GER Basketball Bundesliga

Phoenix Hagen - Eisbären Bremerhaven

Info 15:00
Basketball/GER Basketball Bundesliga

Crailsheim Merlins - EWE Baskets Oldenburg

Info 15:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Ak Bars Kazan - Avtomobilist Yekaterinburg

Info 15:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Moscow - HC Sochi

Info 15:00
Tischtennis/ETTU European Champions League Men

Bogoria Grodzick Mazowiecki - SPG Walter Wels

Info 16:00
Fußball/La Liga Spanien

RC Celta de Vigo - Villarreal CF

Info 17:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Sabadell FC - Albacete Balompie

Info 17:00
Fußball/Spanische Segunda Division

RC Recreativo Huelva - AD Alcorcon

Info 17:00
Basketball/GER Basketball Bundesliga

MHP RIESEN Ludwigsburg - FC Bayern München

Info 17:00
Basketball/GER Basketball Bundesliga

Mitteldeutscher BC - TBB Trier

Info 17:00
Basketball/GER Basketball Bundesliga

Fraport Skyliners - ratiopharm Ulm

Info 17:00
Fußball/Spanische Segunda Division

Real Saragossa - RCD Mallorca

Info 18:15
Fußball/La Liga Spanien

Espanyol Barcelona - Real Sociedad

Info 19:00
Fußball/Spanische Segunda Division

C.D. Leganés - CD Teneriffa

Info 19:00
Fußball/Spanische Segunda Division

CD Mirandes - CD Numancia

Info 20:00
Fußball/La Liga Spanien

Real Madrid CF - Athletic Club Bilbao

Info 21:00
Mo, 06.10.2014
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Amur Khabarovsk - CSKA Moscow

Info 10:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Ugra Khanty Mansiysk - Salavat Yulaev Ufa

Info 15:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

SKA Saint Petersburg - HC Slovan Bratislava

Info 17:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Jokerit Helsinki - Medvescak Zagreb

Info 17:30
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

OVERTIME - Das Eishockey-Magazin

Info 18:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Riga - Dinamo Minsk

Info 18:30
Basketball/GER Basketball Bundesliga

BG Göttingen - Artland Dragons

Info 20:00
Di, 07.10.2014
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

HC Vityaz - HC Sochi

Info 17:30
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

BC Mazeikiai - Juventus Utena

Info 17:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Moscow - Lokomotiv Yaroslavl

Info 17:30
Mi, 08.10.2014
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Atlant Mytischtschi - Jokerit Helsinki

Info 17:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

SKA Saint Petersburg - Medvescak Zagreb

Info 17:30
Do, 09.10.2014
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Riga - HC Slovan Bratislava

Info 17:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Torpedo Nizhny Novgorod - Dinamo Moscow

Info 17:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

HK Lada Togliatti - Ak Bars Kazan

Info 17:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

KK Nevezis Kedainiai - BC Mazeikiai

Info 17:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

Dzukija Alytus - Zalgiris Kaunas

Info 18:00
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

EHC Liwest Black Wings Linz - EC Red Bull Salzburg

Info 19:05
Fr, 10.10.2014
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Avangard Omsk Region - Metallurg Novokuznetsk

Info 14:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

SKA Saint Petersburg - Jokerit Helsinki

Info 17:30
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Minsk - HC Slovan Bratislava

Info 18:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Riga - Medvescak Zagreb

Info 18:30
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Kölner Haie - Krefeld Pinguine

Info 19:15
Sa, 11.10.2014
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Metallurg Magnitogorsk - Ugra Khanty Mansiysk

Info 13:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Ak Bars Kazan - Traktor Chelyabinsk

Info 15:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

CSKA Moscow - HC Vityaz

Info 15:00
So, 12.10.2014
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Avangard Omsk Region - Amur Khabarovsk

Info 12:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Atlant Mytischtschi - Medvescak Zagreb

Info 15:00
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

Lietuvos Rytas Vilnius - KK Siauliai

Info 15:15
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

HC Slovan Bratislava - Jokerit Helsinki

Info 17:00
Mo, 13.10.2014
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Metallurg Magnitogorsk - Traktor Chelyabinsk

Info 15:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Ak Bars Kazan - Admiral Vladivostok

Info 17:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

SKA Saint Petersburg - Dinamo Riga

Info 17:30
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

BC Lietkabelis Panevezys - BC Mazeikiai

Info 17:30
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

Zalgiris Kaunas - KK Nevezis Kedainiai

Info 18:00
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

OVERTIME - Das Eishockey-Magazin

Info 18:00
Di, 14.10.2014
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Avangard Omsk Region - Sibir Novosibirsk Region

Info 14:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Dinamo Minsk - Atlant Mytischtschi

Info 18:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Medvescak Zagreb - HC Slovan Bratislava

Info 19:30
Mi, 15.10.2014
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

HK Lada Togliatti - Traktor Chelyabinsk

Info 17:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Jokerit Helsinki - Dinamo Riga

Info 17:30
Basketball/LKL Basketball Liga Litauen

Dzukija Alytus - BC Mazeikiai

Info 18:00
Do, 16.10.2014
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Torpedo Nizhny Novgorod - Severstal Cherepovets

Info 17:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

SKA Saint Petersburg - CSKA Moscow

Info 17:30
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

EC Red Bull Salzburg - EC VSV

Info 19:05
Fr, 17.10.2014
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Admiral Vladivostok - Dinamo Moscow

Info 11:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Salavat Yulaev Ufa - Avangard Omsk Region

Info 15:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

HCM Baia Mare - MKS Selgros Lublin

Info 16:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Jokerit Helsinki - Barys Astana

Info 17:30
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

RK Krim Mercator - Hypo Niederösterreich

Info 19:00
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Kölner Haie - Eisbären Berlin

Info 19:15
Fußball/La Liga Spanien

Granada CF - Rayo Vallecano

Info 21:00
Sa, 18.10.2014
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Traktor Chelyabinsk - HC Slovan Bratislava

Info 13:00
Eishockey/KHL Kontinental Hockey League

Ugra Khanty Mansiysk - Medvescak Zagreb

Info 13:00
Fußball/La Liga Spanien

Levante UD - Real Madrid CF

Info 16:00
Fußball/La Liga Spanien

Athletic Club Bilbao - RC Celta de Vigo

Info 18:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Larvik - Metz Handball

Info 18:30
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Dinamo-Sinara - HC Leipzig

Info 19:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Barcelona - SD Eibar

Info 20:00
Fußball/La Liga Spanien

Cordoba CF - Malaga CF

Info 22:00
So, 19.10.2014
Fußball/La Liga Spanien

Atletico Madrid - Espanyol Barcelona

Info 12:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Viborg HK A/S - IK Sävehof

Info 15:10
Fußball/La Liga Spanien

Deportivo La Coruna - FC Valencia

Info 17:00
Fußball/La Liga Spanien

Elche CF - FC Sevilla

Info 19:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Györi Audi ETO KC - HC Lokomotiva Zagreb

Info 19:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Buducnost - WHC Vardar SCBT

Info 19:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Thüringer HC - HC Podravka Vegeta

Info 19:00
Fußball/La Liga Spanien

Villarreal CF - UD Almeria

Info 21:00
Mo, 20.10.2014
Fußball/La Liga Spanien

Real Sociedad - Getafe CF

Info 20:45
Do, 23.10.2014
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

Moser Medical Graz 99ers - EC VSV

Info 19:05
Fr, 24.10.2014
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

HC Leipzig - RK Krim Mercator

Info 19:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

HC Podravka Vegeta - Buducnost

Info 19:00
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Hamburg Freezers - Adler Mannheim

Info 19:15
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

MKS Selgros Lublin - Larvik

Info 20:15
Fußball/La Liga Spanien

RC Celta de Vigo - Levante UD

Info 21:00
Sa, 25.10.2014
Fußball/La Liga Spanien

UD Almeria - Athletic Club Bilbao

Info 16:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Metz Handball - HCM Baia Mare

Info 16:00
Fußball/La Liga Spanien

Real Madrid CF - FC Barcelona

Info 17:30
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

WHC Vardar SCBT - Thüringer HC

Info 19:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Valencia - Elche CF

Info 20:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

Hypo Niederösterreich - Dinamo-Sinara

Info 20:25
Fußball/La Liga Spanien

SD Eibar - Granada CF

Info 22:00
Fußball/La Liga Spanien

Cordoba CF - Real Sociedad

Info 22:00
So, 26.10.2014
Fußball/La Liga Spanien

Malaga CF - Rayo Vallecano

Info 12:00
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

HC Lokomotiva Zagreb - Viborg HK A/S

Info 16:50
Handball/WOMEN'S EHF Champions League

IK Sävehof - Györi Audi ETO KC

Info 17:00
Fußball/La Liga Spanien

Espanyol Barcelona - Deportivo La Coruna

Info 17:00
Fußball/La Liga Spanien

FC Sevilla - Villarreal CF

Info 19:00
Fußball/La Liga Spanien

Getafe CF - Atletico Madrid

Info 21:00
Do, 30.10.2014
Eishockey/ERSTE BANK Eishockey Liga

EC Dornbirn - HC TWK Innsbruck "Die Haie"

Info 19:05
Fr, 31.10.2014
Eishockey/DEL Deutsche Eishockey Liga

Straubing Tigers - Eisbären Berlin

Info 19:15